Шакира и Жерар Пике вместе снялись в новом клипе певицы

40-летняя Шакира продолжает радовать поклонников: на этот раз певица выпустила клип на песню Me Enamore.

Ролик появился на официальном YouTube-канале знаменитости буквально вчера, но его уже посмотрели почти семь миллионов раз, передает Day.Az со ссылкой на baku.ws.

Главная особенность музыкального видео заключается в том, что поклонники артистки могут увидеть в нем гражданского супруга Шакиры, испанского футболиста Жерара Пике.

Правда, первые две минуты придется потерпеть, никакого Жерара в кадре нет и, кажется, что не будет. Мужчина держит камеру и снимает певицу, пока та кокетничает и мило позирует. Вскоре влюбленные решают покинуть квартиру и выходят на улицу через пожарную лестницу. Парочка быстро запрыгивает в машину и мчится в неизвестном направлении. Все это время лица спутника Шакиры не видно, периодически в кадре появляются лишь его руки, или же "незнакомца" можно разглядеть только со спины.

В середине клипа Шакира вместе со спутником оказывается в лесу, где их засняли сидящими на мосту. Вот именно на этом моменте можно уже догадаться, кто все это время сопровождает знаменитость. Невероятно захватывает дух, когда влюбленные решаются прыгнуть с парашютом. Действительно ли певица сама решилась на этот трюк, сказать сложно, но выглядит это эффектно, передает spletnik.ru. 

Уже в самом конце ролика, когда пара вновь оказывается в своей квартире, буквально за несколько секунд до окончания клипа, в кадре наконец-то появляется Жерар и мило улыбается любимой. Финальной точкой видео становятся трогательные объятия Пике и Шакиры.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.