В Баку состоялось открытие Mercedes-Benz Fashion Week

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Baku (MBFW) открылась показом новой коллекции известного грузинского дизайнера Автандила Цквитинидзе (AVTANDIL), сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Автандил Цквитинидзе - один из пионеров в мире грузинской моды, который придает каждой коллекции уникальный смысл, ведь его вдохновение - разные эпохи, культуры и знаковые женщины. Имеет две линии одежды (люксовую и повседневную).

В течение трех дней в Passaj 1901 пройдут показы 16 дизайнеров из России, Грузии, Украины, Турции, Узбекистана и др. Все дизайнеры представят коллекции сезона "Осень-Зима 2017/2018".

В рамках проекта MBFWBaku будет работать с 10-00 до 22-00 show-room в Passaj 1901, где будут представлены предметы одежды из коллекций дизайнеров и аксессуары Азербайджана и других стран мира.

Mercedes-Benz fashion Week Baku проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана. Это серия международных недель моды, организованных компанией Mercedes-Benz. Она ежегодно проводится в разных странах мира, среди которых Россия, Германия, США, Турция, Австралия и др.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.Аz.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook