Страшные кадры: момент землетрясения в Шамахе

Накануне вечером в Шамахе произошло сильное землетрясение.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в сети распротранилось видео с камеры одного из магазинов в Шамахе, на котором запечатлен момент землетрясения. На кадрах видно, как жители района в панике покидают магазин во время подземных толчков.

Также на видео видно, что магазину был нанесен серьезный ущерб.

Отметим, что заместитель главы исполнительной власти района Гюльниса Алекперова сообщила, что в результате землетрясения был нанесен ущерб 14 селам Шамахинского района.

Напомним, что со вчерашнего дня на территории Азербайджана было зафиксировано пять землетрясений. Первое произошло в 23:19. Землетрясения произошло в 7 километрах от станции Пиргулу на территории Агсуинского района. Сила толчков составила 4,4 балла, очаг землетрясения располагался на глубине 10 километров. Сила толчков в эпицентре составила около 5 баллов, в прилегающих районах - до 4,3 балла. Последнее землетрясение произошло в 04:25 в 9 километрах к юго-западу от станции Пиргулу на территории Исмаиллинского района. Сила толчков составила 3 балла. Последние два землетрясения не ощущались.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Нажмите на видео для просмотра:
Şamaxıdakı zəlzələ ANI KAMERADA - Qorxunc GÖRÜNTÜLƏR 

Şamaxıdakı zəlzələ ANI KAMERADA - Qorxunc GÖRÜNTÜLƏR -1