Веб-сайт Координационного совета азербайджанской молодежи подвергся атаке армянских хакеров

Веб-сайт Координационного совета азербайджанской молодёжи (КСАМ) подвергся атаке армянских хакеров.

Информационно-аналитический сайт организации азербайджанской диаспоры РФ КСАМ - ksam.org - подвергся очередной атаке армянских хакеров, говорится в сообщении Совета.
 

Домен сайта ksam.org был украден. "Сам по себе факт воровства домена ksam.org наиярчайшим образом демонстрирует авторов и вдохновителей такого мерзкого поступка, их отношение к таким демократическим ценностям современной жизни, как свобода слова, мысли и выражений", - говорится в сообщении.
 

В материалах информационно-аналитического сайта ksam.org приоритетными всегда были и оставались объективное и точное отражение информации, следование истинной сути вещей и плюрализму мнений, и вместе с тем строгое соблюдение действующего в этой сфере законодательства.
 

"Совершившие такое злодеяние, помимо всего прочего, самым наилучшим образом показали свое отношение к перечисленному выше, которое можно охарактеризовать как неприятие основ современной жизни демократического общества, предпочтение исказить истинное положение вещей в угоду грязным политическим играм, отрицание справедливости и объективности во всем, что может помешать низкопробной выгоде в мелочных интригах, преследующих цели, не вписывающиеся в рамки этики и цивилизованного общения", - отмечается в сообщении.
 

В связи со сложившимися экстраординарными обстоятельствами КСАМ сообщает о том, что более не несет ответственности за информацию, размещенную на домене ksam.org и информирует своих читателей о вынужденном переходе на новые домены - 1ksam.org и 1ksam.com.
 

"Мы надеемся, что сможем вернуть наш домен - ksam.org, и продолжим информировать наших читателей о дальнейшем развитии событий", - говорится в сообщении.