В АГЭУ состоится карьерный семинар – ФОТО С целью оказания поддержки молодежи в успешном построении карьеры Академический образовательный центр в рамках проекта "Академический карьерный семинар" проведет свое очередное мероприятие.

В рамках семинара 22 ноября в 12:00 в корпусе Азербайджанского Государственного Экономического Университета (АГЭУ), находящемся на Гянджликском круге, в аудитории на 350 человек будет проведена очередная встреча. Докладчиками станут депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева, директор Day.Az Radio Заур Дарабзаде, телеведущий Илькин Гасани, который наряду с телевизионной деятельностью начал также успешную бизнес-карьеру, руководитель Регионального психологического центра, профессиональный психолог Мурад Исаев и учредитель фирмы "Modern Marketing Group", руководитель проекта "Marketing Academy" Юсиф Велиев.

Вышеназванные гости семинара, несмотря на свою молодость, обладают многолетним опытом в сфере журналистики, в секторе ТВ, в сфере бизнеса и других сферах деятельности. Это люди, которые профессионально построили свою карьеру. Докладчики поделятся со студентами своим опытом построения успешного бизнеса и карьеры.

Нажмите на фотографию для увеличения: