Цены на дачи в пригородах Баку - ТАБЛИЦА

10 мая 2012 09:15 комментариев

Дачные дома в пригородах Баку, а также регионах Азербайджана, пользуются большим спросом. Особенно в преддверии лета.

Цены на дачи разнятся в зависимости от площади земельного участка, местонахождения, степени благоустроенности и других факторов. Тем, кто собирается стать владельцем дачного дома или участка, интересно будет ознакомиться с нижеследующей таблицей.

Day.Az представляет вниманию читателей таблицу цен на дачные дома в пригородах Баку. Цены приведены по состоянию на 8 мая 2012 года.
 

Месторасположение
Площадь земельного участка (сотка)
Стоимость
1
Поселок Мардакян
10
150 000 AZN
2
Поселок Новханы
12
80 000 $
3
Поселок Бузовна
4
72 000 $
4
Поселок Говсаны
13
60 000 AZN
5
Поселок Ляиш
24
150 000 AZN
6
Поселок Ени Дюбенди
20
120 000 AZN
7
Поселок Бильгя
24
550 000 $
8
Поселок Зиря
6
34 000 AZN
9
Поселок Сарай, жилой массив "Гурд дереси"
20
50 000 AZN
10
Поселок Горадил
27
80 000 $
11
Поселок Шувелан
16
75 000 AZN
12
Поселок Пиршаги
7
120 000 AZN
13
Поселок Фатмаи
11
80 000 $
14
Поселок Албалылыг
56
160 000 AZN
15
Поселок Джорат
40
230 000 AZN




8 комментариев

  • ruslan

    10 мая 2012 10:03

    Corat Molodets byesh rekordi

  • Аноним

    10 мая 2012 12:59

    У нас нет таких, как на фото, красивых, уютных домиков и никогда не будет, у нас строят "дома", похожие на монстров, все из камня, никакой зелени!

  • Аноним

    10 мая 2012 13:00

    Что за цены? Это же смешно! За такие цены можно купить прекрасный дом в уютной, тихой, счастливой Европе!

  • Аноним

    10 мая 2012 13:21

    a vi dumayete ne pokupayut?))

  • Аноним

    10 мая 2012 16:54

    Ya dumayu stoit kupit dachu v Bilgyax. Tam otlichniy vozdux daje ne chuvstvaesh kogda dishesh. a v budeshem budet Bilgyax luchshe chem Antaliya i vse priedut v Baku otdixat mesto Antalii. Poetomu takie cheni rosli. ya bi kupil bi tam zemlyu esli u mena bili bi takie vozmojnosti. A svoyu rodinu ya ne na cto ne promenayu daje na europu.... Tak cto Azerbaijan kruche vsex.

  • Аноним

    11 мая 2012 01:10

    уважаемые комментаторщики - люди едут отдыхать в европу или же в ту самую Анталью не изза того что там красиво. Там за кордоном люди другие. Вот в этом то и кроется смыс заморского отдыха.

  • Аноним

    12 мая 2012 04:41

    Знаете,я живу в Израиле...скоро лето.с удовольствием вспоминаю лето прошлого года,когда снимали дачу в Говсанах.и соглашусь что море там не супер,и многое не то,но я получила удовольствие огромное.да дачи на съем дорогие.оч дорогие.но живя за границей,такая настальгия мучает..я могу позволить себе поехать куда захочу,но летом каждого года я еду в Баку,к НАШЕМУ морю,к нашему контингенту))))Люблю вас,бакинцы!!!!!

  • Аноним

    12 мая 2012 10:54

    Гость Аноним 04:41
    А почему "Люблю вас,БАКИНЦЫ", а не АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ?????
    Баку, Шеки, Загатала, Шуша, Лачын, Нахчыван, Гянджа, Лянкяран, Губа и другие города - это АЗЕРБАЙДЖАН! Жители этих городов - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!