Стоимость кондиционеров в Баку - ТАБЛИЦА

4 июня 2012 09:00 комментариев

Погода в Баку, с наступлением июня, становится с каждым днем все жарче и жарче, потому, сегодня самым актуальным для каждого жителя столицы становится вопрос приобретения кондиционера.

Для тех, кто собирается приобрести кондиционер, интересно было бы ознакомиться с ценами на эти агрегаты. Цены на кондиционеры зависят от марки производителя, мощности, наличия дополнительных опций.

Day.Az представляет вниманию читателей таблицу цен на некоторые марки кондиционеров, продающихся в Баку.

Название кондиционера
Площадь помещения (кв.м.)
Стоимость (AZN)
1
LG
40-45
440
2
LG
60-70
760
3
LG
80-90
815
4
Mitsubishi
20
610
5
Mitsubishi
28
655
6
Mitsubishi
70
1186
7
BEKO
20
495
8
BEKO
60
830
9
BEKO
35
589
10
BEKO
90
1099
11
Blomberg
35
552
12
Blomberg
60
898
13
Blomberg
80
1013
14
Electrolux
40-45
582
15
Electrolux
30-35
532
16
Electrolux
25
502
17
Sharp
50
846
18
Sharp
65
998



19 комментариев

  • Аноним

    4 июня 2012 09:57

    lg yekdi !

  • Аноним

    4 июня 2012 10:04

    Blomberg 35 desevle cem Beko 35 ?

  • 4 июня 2012 10:38

    Очень не объективно. Кондиционер одной и той же фирмы с одинаковой мощностью стоит по разному, в зависимости от модели. Причем, эта разница доходит до 500 AZN и выше. Так на какие модели были указаны цены в таблице?

  • Аноним

    4 июня 2012 10:46

    a gde GREE?

  • Аноним

    4 июня 2012 10:53

    Почему в Азербайджане - стране, где очень жарко, минимум, пять месяцев - такие дорогие кондиционеры?????? Которые, к тому же, в большинстве китайского производства.
    Почему бы не продавать их по таким ценам, чтобы все население могло позволить себе купить кондиционер? Почему не заставляют подобных дельцов не продавать по бешеным ценам?

  • Аноним

    4 июня 2012 10:55

    LG 40 stoit 580-590! 4to za cena sdes takaya ne realnaya!

  • Аноним

    4 июня 2012 11:04

    Гость Аноним 11:53 , deystvitelno. pochemu ne zastavlyaut prodavcov ne zavishat ceni v dva raza? kto za etim sledit i sledit li voobshe? minimalnaya cena 440 AZN. eto skolko je doljen otkladivat ryadovoy grajdanin, otkazivaya sebe vo vsem, chtobi pozvolit sebe conditioner? pro bolee kachestvenniye i rechi ne idet - 600, 800, 1100...! a ved v Azerbaycan'e ochen jarko, letom 50 C - obichnoe yavleniye. A deti? A stariki?

  • fuadktv@day.az

    4 июня 2012 11:31

    У нас прекрасный завод Баккондиционер на даче у мене бк2000т куплен 1985 году до сех пор пашит и зимой и летом не разу на ремонте не был а квартире samsung 10 раз ремонт делали
    не лучьши вложить деньги и выпускать самим мы что хужи китайцев?

  • Аноним

    4 июня 2012 12:01

    VESTEL deshevle i lu4she!

  • 4 июня 2012 12:08

    Не хочу комметировать лучше мы китайцев или хуже.Но хваленые БК во первых мы целиком купили у японцев.И шумит он сильно.Нестерпимо сильно.

  • 4 июня 2012 12:26

    kak kartoshku v bazare prodayut :) kondisioner na m2 ...
    a visota potalka, kolichestvo lyudey v pomeshenii, drugie apparati izluchayushie teplo???

  • Пират

    4 июня 2012 12:56

    Митсубиши форева!!!

  • Аноним

    4 июня 2012 13:00

    В нашей стране климат очень жаркий и востребованность в кондиционерах большая, так почему бы не наладить производство этих самых кондиционеров в Азербайджане, тем более и база есть. Ведь машины мы уже выпускаем....

  • Аноним

    4 июня 2012 13:05

    Гость Аноним 14:00, а Вы подумайте ПОЧЕМУ!

  • Аноним

    4 июня 2012 13:13

    Странно, что мы наверное единственная в мире страна, где способность кондиционеров охлаждать помещение измеряют в квадратных метрах. Весь мир делает это в кубических, ибо охлаждается не поверхность какая-то, а объем воздуха в помещении. Представьте помещение с потолками в 6 метров и 2,5 при той же площади

  • 4 июня 2012 13:44

    Импортная пошлина 15%и НДС-18% вот и получается что после доставки и растаможки он стоит в ДВА раза дороже чем там.

  • Аноним

    4 июня 2012 14:09

    gost anonim 14-13 prav ,u nas do six por vmesto kubicheskix metrov ukazivayut kvadratnie.

  • Аноним

    4 июня 2012 23:07

    GREE and Mitsubishi

  • Аноним