Центр Гейдара Алиева объявил конкурс среди учителей

Центр Гейдара Алиева объявил конкурс среди учителей.
 

Центр Гейдара Алиева в связи с 90-летием Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева объявляет конкурс среди учителей общеобразовательных школ Азербайджана под названием "Воспитываю достойного гражданина для государства".
 

Об этом говорится в сообщении Центра, распространенном в пятницу, передает Trend.
 

На конкурс могут быть представлены статьи, отражающие современный подход и методики, которые могли бы применяться в системе образования, а также предложения по использованию зарубежного опыта.
 

Статьи должны быть исследовательского характера и представлены в шрифте 12 Times New Roman в объеме минимум 8-9 тысяч печатных знаков.
 

На конкурс принимаются ранее неопубликованные статьи.
 

Статьи должны быть отправлены на электронные адреса Центра Гейдара Алиева: [email protected] и [email protected] с 25 марта по 25 апреля 2013 года.
 

Статьи также могут быть представлены в Центр Гейдара Алиева (адрес: проспект Гейдара Алиева).
 

В конце статьи должно быть указано, что она представляется на этот конкурс. Также необходимо указать номер, адрес, электронную почту школы, где работает автор, номер телефона.
 

Авторы статьи также должны представить копии удостоверения личности. В файлы, отправленные посредством электронной почты, должна быть добавлена копия удостоверения личности.
 

Победители конкурса будут награждены: за первое место: один ноутбук (с годовым интернет-пакетом) и один планшет; за второе место - один настольный компьютер (с годовым интернет-пакетом); за третье место - один планшет.

Еще 20 человек, отличившиеся в конкурсе, получат поощрительные премии - планшетный мини-компьютер.
 

По всем вопросам можно обращаться по телефону (+994 12) 505 60 01.