Hyundai назвал три причины купить Accent в марте - ФОТО

"Basabasdan xilas ol!" (Избавь себя от ежедневных столпотворений) - с таким призывом Hyundai обратился к пассажирам столичной "подземки".
 

Автогигант рекомендует всем тем, кто планирует купить свой первый автомобиль остановить свой выбор на Accent-е. В своем классе он имеет самый высокий клиренс (посадку) и просторный салон, что делает его более привлекательным из всех компактных моделей бренда.
 

Те, кто не приобретает автомобиль, задумываясь о том, какой вред они наносят окружающей среде, могут быть уверены - Accent превосходит своих конкурентов экологичностью. А что касается экономичности, то ему вообще равных нет. Это, кстати говоря, может стать для многих весомым показателем при покупке.
 

Только в марте - Accent на самых привлекательных условиях:
 

1. Каждый купивший Accent у официальных дилеров получит в подарок замену масла до 20 000 км, масляные и воздушные фильтры, а также фильтры для кондиционера.

2. Кроме того, покупателям данной модели предлагаются специальные условия. А именно, вместо банковской комиссии 2% - 1.5% и подсчет страховых процентов по низким ставкам, что позволит сэкономить сумму первичного взноса.

3. До 31-го марта можно приобрести Accent стоимостью 13500 манатов с первичным взносом 2840 манатов и со сроком кредита 3 года. Собственно говоря, на нашем рынке это единственный автомобиль, оснащенный двигателем объемом 1.6 литра и автоматической коробкой передач, который можно приобрести по такой выгодной цене.

Если кто-то все еще сомневается, покупать ему Accent или нет, пусть воочию убедиться в безупречности этого автомобиля. Accent с первой минуты привлекает внимание своими формами. Последние технологические достижения Hyundai заметно видоизменили эту модель.

Этот автомобиль соединил в себе лучшие качества моделей Elantra и Sonatа. Интерьер и простор салона создают максимальные удобства для водителя и пассажиров. А размером багажного отделения Accent превосходит другие автомобили своего сегмента. И, разумеется, безопасность модели на самом высоком уровне - воздушные подушки для водителя и переднего пассажира.
 

Стоит отметить, что, официальным дистрибьютором Hyundai в Азербайджане является компания Auto Azərbaycan - лидер автомобильного рынка страны, который за 17 лет благодаря высокому уровню обслуживания, оригинальным запасным частям и надежным гарантиям завоевал доверие покупателей.

Нажмите на фотографии для увеличения: