В Гяндже произошло убийство - ОБНОВЛЕНО

26.03.2013
11:41


В городе Гяндже задержан ранее судимый убийца.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Kəpəz TV распространил информацию о том, что на проспекте Ататюрка в Гяндже неизвестный нанес ножевое ранение 23-летнему Джейхуну Гусейнову. Раненый был немедленно доставлен в больницу, но его жизнь спасти не удалось. Вскоре убийца был задержан сотрудниками полиции.

Старший помощник Гянджинской городской прокуратуры Рафаэль Гасанов предоставил информацию об убийце:

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Гянджинской городской прокуратуры и Главного управления полиции города Гянджи, выяснилось, что 25 марта в 10.00 Бахруз Мехралиев ножом убил своего знакомого Джейхуна Гусейнова. Преступник был задержан и передан следствию".

По данному факту в Гянджинской городской прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120 (умышленное убийство) УК АР.

Отметим, что покойный Джейхун Гусейнов и его убийца Бахруз Мехралиев ранее уже отбывали тюремное заключение.

------------------
25.03.2013
13:32


В городе Гянджа произошло убийство.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в районной прокуратуре сообщили, что сегодня утром на проспекте Ататюрка в Гяндже произошло убийство. Так, неизвестный, ранив ножом молодого человека, скрылся с места происшествия. Парень скончался на месте.

Хотя сообщается, что убийцей является ранее судимый 23-летний Джейхун Гусейнов, однако информация своего подтверждения не нашла.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.