Глава Минобразования обратился к СМИ

"Мы знаем, что общественность и медиа многого ожидают от сферы образования. В этой сфере ведется определенная работа, и это, безусловно, требует структурных изменений".

По информации АПА, об этом сказал министр образования Микаил Джаббаров, рассказывая о структурных изменениях и кадровых реформах в министерстве. Он сообщил, что в рамках новых структурных изменений производятся новые назначения.

Министр отметил, что не является сторонником того, чтобы этот вопрос становился достижением общественности или политизировался. "Поскольку у нас всех одна цель. Наша цель заключается в том, чтобы качество образования в Азербайджане улучшилось. Необходимая для этого политическая воля имеется. Мы сделаем все, что в наших силах", - сказал министр.

М.Джаббаров подчеркнул, что не желает, чтобы проводимые в Министерстве образования структурные изменения и кадровые реформы преувеличивались со стороны медиа: "В целом, я хочу попросить представителей СМИ без особой необходимости не преувеличивать этот вопрос".