https://news.day.az/society/41717.html На днях завершится следствие по делу Гаджи Мамедова На днях будет завершено следствие по уголовному делу, возбужденному против бывшего заведующего отделом управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и членов возглавляемой им группировки.

На днях завершится следствие по делу Гаджи Мамедова

Общество, 16 февраля 2006 09:55 (UTC +04:00) 1 765
На днях завершится следствие по делу Гаджи Мамедова Об этом АПА сообщил адвокат бывшего начальника главного управления угрозыска, генерал-майора Закира Насирова, Адил Исмайлов.

Адвокат сообщил, что несмотря на то, что проводятся последние следственные действия, стороны еще не приступили к ознакомлению с материалами дела.

Отметим, что Г.Мамедов и члены возглавляемой им группировки были задержаны в результате операции, проведенной сотрудниками МНБ 10 марта прошлого года.

Против задержанных выдвинуты обвинения по многим статьям Уголовного кодекса, в том числе по статьям 120 (умышленное убийство) и 144 (похищение людей).

Новости по теме:

Ряд лиц, проходящих по делу Гаджи Мамедова, объявлены в международный розыск

Следствие обнаружило новые факты по делу банды Гаджи Мамедова относительно похищения одного из руководителей Межбанка

Полковник МВД обвинил Рамиля Усубова в преступных связях с Гаджи Мамедовым

Против задержанного несколько дней назад в Дагестане и доставленного в Азербайджан ближайшего соратника Гаджи Мамедова Мехти Амиршанова возбуждено уголовное дело

В Закаталы доставлен еще один задержанный член преступной группировки Гаджи Мамедова

Арестован еще один из находившихся в розыске членов банды Гаджи Мамедова, получивший от него 430 тысяч долларов

Сроки следствия по делу Гаджи Мамедова продлены до 11 марта 2006 года

Близится к завершению предварительное следствие по делу Гаджи Мамедова
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости