Продолжается реализация проекта "Медиа Академия-4" - ФОТО

Успешная реализация проекта Общественного объединения "Ирели" "Медиа Академия-4" продолжается. Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend Life в пресс-службе "Ирели".

Занятия проводятся профессиональными преподавателями в Молодежном центре "Ирели" четыре раза в неделю. В проекте принимает участие более тридцати молодых людей, проявляющих интерес к журналистике.

Планируется, что проект продлится в течение четырех месяцев, и в его рамках состоится обучение по темам "Культура речи и язык жестов", "Протокольная журналистика", "Интернет-Медиа", "Ведение новостей", "Фото-репортерство", "Медиа-право", "Современная тележурналистика" и другие.

В рамках проекта, помимо уроков, дополнительно проводятся "Недели культуры и политики". Гостями проекта являются ведущие эксперты страны в различных областях, которые дают ответы на интересующие молодых журналистов вопросы.

Цель проекта - подготовка профессиональных молодых представителей СМИ, выявление в перспективных областях медиа грамотной молодежи с широким кругозором, правильное направление их деятельности в этой сфере.

Нажмите на фотографии для увеличения: