Главная дорога бакинского поселка стала опасной - ФОТО

Главная дорога поселка Балаханы находится в неудовлетворительном состоянии. Как жалуется один из наших читателей, дорога "усыпана" заплатками, выбоинами и ямами. Езда по такой дороге доставляет массу неудобств водителям, автомобили часто днищем задевают неровности. Причиной такого состояния дороги являются перегруженные грузовые автомобили. Еще одна проблема - из-за узости проезжей части водители порой вынуждены ехать по обочине, пришедшей уже в негодное состояние. Эта дорога пребывает в таком состоянии достаточно долго, а капитальный ремонт не проводился ни разу, жалуется наш читатель.

За комментарием Day.Az обратился к председателю муниципалитета поселка Балаханы Маликаждару Новрузову, который сказал следующее: "Время от времени на этой дороге проводится текущий ремонт. Появившиеся недостатки устраняются. На днях некоторые места засыпали землей, а теперь должны уложить асфальт. В этом году не планируется капремонт, но в будущем предусмотрено расширение дороги Бинагади-Балаханы. Мы и сами заинтересованы в обустройстве дороги. О том, когда начнется капремонт, не могу сказать".

Наш собеседник также сообщил, что в поселке Балаханы решаются коммунальные проблемы. В настоящее время прокладываются водопроводные и канализационные линии, идет установка системы освещения. Как только все эти работы будут завершены, начнется асфальтирование внутрипоселковых дорог, отметил М.Новрузов.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: Day.Az