НЛО над Лянкяраном предсказывают глобальную катастрофу? - ВИДЕО

14 апреля Day.Az опубликовал видео, на котором были запечатлены два светящихся объекта над Лянкяраном. Это видео прислал в нашу редакцию один из наших читателей, который попросил внести ясность в увиденное им.
 

Прокомментировать этот факт Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.
 

"В ночь на 7 апреля 2014 года с промежутком в пять минут по одной и той же траектории с юго-запада на северо-восток, то есть в сторону Каспийского моря, над Лянкяраном пролетели два шарообразных светящихся объекта. На мой взгляд, решающую роль в понимании смысла появления загадочных объектов в небе играют дата и место. Добавив к 7 апреля традиционное при анализе уфологических явлений число 19 (о нем шла речь в ряде предыдущих публикаций), получим 26 апреля. Это годовщина Чернобыля", - сказал эзотерик.
 

По его словам, координаты Лянкярана с точностью до градуса - 38° с. ш. 48° в. д. Сумма равна 86°. Ядерная катастрофа на Украине произошла в 1986 году. Форма объекта на видеозаписи близка к сферической. Он периодически меняет цвет с белого на красный. Связь с Чернобылем состоит в том, что в день катастрофы дозиметристы, прибывшие на место аварии, стали свидетелями появления шарообразного НЛО красного цвета над четвертым блоком АЭС. По их словам, шар направил на взорвавшийся реактор два ярких луча, после чего уровень радиации, который показывали приборы дозиметристов, резко снизился, отметил наш собеседник.
 

В.Алекперова подчеркнул, что кризис в Украине сейчас в центре внимания мировой прессы, и, вероятно, НЛО над Лянкяраном указывают на перспективы его развития.
 

"Миру грозит новая техногенная ядерная катастрофа", - делает вывод азербайджанский эксперт.

И еще об интервалах в уфологии. Предсказание о Чернобыле получила в свое время известная целительница и ясновидящая Джуна Давиташвили, сказал Алекперов. Способ получения информации - психография, или автоматическое письмо.

"На листе бумаги возникали многочисленные надписи АС, АС-4, RAD, сопровождаемые ужасными картинами будущего бедствия. Лишь значительно позже стало ясно, что речь шла о радиации на четвертом блоке АЭС. Сеанс проходил в присутствии нескольких свидетелей 17 октября 1985 года. До Чернобыля оставалось 190 дней", - сказал исследователь.
 

Нажмите на видео для просмотра: