Забавная сценка перед почтовым отделением в Баку - МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР – ФОТО В рамках проекта "Мобильный репортер" постоянный читатель Day.Az прислал фотографию.

Как видно на фото, кот сидит у входа, по всей видимости, в почтовое отделение. Обычно пушистики сидят в выжидательной позе перед заведениями общепита. А что может заинтересовать кота на почте? Да и вообще, этот зверек демонстрирует высокую культуру, потому что его сородичи обычно так и норовят пробраться внутрь, завидев открытые двери.

Мы призываем наших читателей, абонентов Azercell (050, 051) и впредь фотографировать, снимать на видео подобного рода случаи и посылать нам эти фотографии и видео на короткий номер 9880.

Нажмите на фотографию для увеличения:

Напомним, что для участия в проекте необходимо сделать фото или видео (в зависимости от технических параметров Вашего телефона видеоролик может длиться от десяти секунд до двух минут) самого разного жанра и выслать данный репортаж посредством MMS в редакцию Day.Az.

Это может быть: дорожно-транспортное происшествие, уникальное природное явление, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни.

В случае, если репортаж окажется важным и интересным, фотография или видеоролик может попасть в информационную ленту сайта.

Раз в месяц на сайте будет определяться победитель по двум номинациям: "лучшая фотография" и "лучшее видео" проекта "Мобильный репортер". Автор наиболее интересной фотографии и видео по итогам месяца получит в торжественной обстановке приз от компании MobiTel - уникальный смартфон NOKIA Oro.

Победитель будет определяться 15 числа каждого месяца. Материалы, подготовленные на основе обращений наших читателей, будут собраны в категории "По письмам читателей".

Редакция Day.Az не несет ответственности за содержание предоставляемой информации.

Шаг 1

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно всего лишь выслать с мобильного телефона фотографию или видео (в зависимости от технических параметров Вашего телефона видеоролик может длиться от десяти секунд до двух минут), посредством MMS на короткий номер 9880.

При этом желательно добавить примечание или текст (комментарии), описывающий репортаж, который может быть опубликован на сайте.

Шаг 2

Редакция сайта, будучи вправе изменять и дополнять правила поведения и общения в рамках проекта, определяет корректность репортажа и выставляет на сайте.

Шаг 3

Путем рейтинга репортажа на портале Day.Az будет выявлен победитель тура по итогам месяца.

Шаг 4

Выявление победителя и торжественное присуждение главного приза.

Примечания:

1. Сервис доступен только для абонентов Azercell.

2. Стоимость услуги составляет 2 AZN (с НДС) для абонентов Azercell.

3. Убедитесь в правильных настройках MMS на вашем телефоне.

4. Отсылаемые посредством MMS файлы не должны превышать в размере 300 кб.

5. Текст должен быть только на латинице (без букв ə, ö, ü, ğ, ş, ç).

Приз предоставляется компанией

фото
Читать полностью: