Пляжный дресс-код бакинца: какой он? - ОПРОС Бакинский пляж - это не только бодрящие волны, горячий песок, бронзовый загар, кукуруза, арбуз и прочее. Пляж - это еще и посетители и пляжный дресс-код. Вот о последнем мы с вами и поговорим. 

Есть люди, особенно, конечно, женщины, которые по тем или иным причинам не принимают пляжный вид у моря. Женщины, купающиеся не в купальных костюмах, сегодня уже не вызывают такой реакции, как раньше. Хотя кто-то нет-нет, да похихикает на этот счет, откроет тему на каком-нибудь форуме, отпишется в соцсети.

Давайте разберемся - а что, собственно, смешного? Наоборот, гораздо смешнее выглядят дамы, втискивающиеся в бикини не по размеру, или мужчины, из-за "выпуклостей" фигуры не видящие, что делается под ногами. Или кто-то считает, что море принадлежит только европеизированным, молодым и стройным, а женщине в летах вообще не надо заходить в воду, если она не может надеть купальник? Почему несоответствие пляжному дресс-коду должно становиться предметом обсуждения и осуждения?

Каждый имеет право на выбор, если этот выбор никого не шокирует. Море принадлежит всем.

А вы как думаете?