Эта дорога наводит ужас на бакинских водителей - ФОТО

Улица Фаига Юсифова в Наримановском районе Баку находится в плачевном состоянии.

Об этом факте Day.Az сообщил один из наших читателей, представившийся Али Агаевым.

"Вы являетесь одним из влиятельных и значимых новостных агентств в Азербайджане, потому я и решил обратиться к вам от имени всех водителей, пользующихся улицей Фаига Юсифова в Наримановском районе Баку. Дело в том, что асфальтовое покрытие здесь пришло в очень ужасающее состояние и проехать огромные ямы порой просто не представляется возможным. Прошу вас разобраться с этим вопиющим фактом бездействия дорожных служб", - отмечается в письме.

За комментарием Day.Az обратился к главе пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта Азербайджана Пюнхану Мурсалиеву.

"В настоящее время в различных частях Баку проводится не просто текущий, а капитальный ремонт улиц и проспектов. Все эти работы проводятся поэтапно. Регулярно наши сотрудники проводят мониторинг на предмет выявления проблем в состоянии асфальтового покрытия дорог. В случае выявления каких-либо недостатков, принимаются меры по их устранению. Что касается имеющихся ям на улице Фаига Юсифова, я доложу об этом факте соответствующему отделу, чтобы они осмотрели дорогу. Не думаю, что на данный момент возможен капремонт, но можно произвести текущий ремонт, устранив все недостатки асфальтового покрытия", - сказал он, отвечая на вопрос нашего читателя.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: Али Агаев