В Товузе Opel упал в овраг глубиной 64 метра: 2 погибших - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

21.08.2014
09:20


На территории Товузского района произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АПА.

Как сообщили в Товузском районном отделе полиции, авария была зарегистрирована на 4-ом километре дороги Товуз - Беюк Гышлаг. Автомобиль марки Opel Vectra, управляемый жителем села Дюз Джырдахан Алиевым Асимом Рауф оглу (1995 г.р.), потерял управление и упал в овраг глубиной 64 метра. В результате водитель автомобиля Асим Алиев, а также один из его пассажиров, житель Баку Джабраилов Мушфиг Натиг оглу (1995 г.р.), скончались на месте.

Двое других пассажиров - жители села Дюз Джырдахан, 19-летние Буньяд Вафалы оглу Аскеров и Гасымов Руфат Мегсед оглу с ранениями различной степени тяжести были доставлены в Центральную больницу Товузского района. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Отмечается, что погибший в ДТП Мушфиг Джабраилов, а также Руфат Гасымов и Буньяд Аскеров являются студентами Академии Государственного Управления при Президенте Азербайджанской Республики.

По факту ведется расследование.

----------------
20.08.2014
22:47


В Товузе произошло тяжелое ДТП.

Как передает АПА, автомобиль марки Opel Vectra, управляемый жителем села Дюз Джырдахан Алиевым Асимом Рауф оглу, потерял управление и упал в овраг. В результате водитель автомобиля Асим Алиев, а также один из его пассажиров, житель Баку Джабраилов Мушфиг Натиг оглу скончались на месте.

---------
11:07
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото