Появились подробности расстроившейся свадьбы в Масаллы

Вчера мы о том, что в Масаллинском районе в селе Ходжавар грубость жениха привела к тому, что свадьба прошла без невесты.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, жители района сообщили, что в день свадьбы, 18 августа, жених отвез невесту в салон красоты. Там между ними возник спор, и разозлившийся жених дал пощечину невесте. После этого невеста покинула салон, заявив, что не выйдет за него замуж и отказывается идти в дом жениха. Семья жениха вынуждена была проводить свадьбу без невесты. Свадьба продолжалась до двух часов ночи. А на следующий день явилась семья девушки, чтобы забрать приданое. 

Сегодня выяснилась причина, по которой жених поднял руку на невесту. Как сообщили жители района, жених и невеста были из соседних сел. Они обручились месяц назад. В день свадьбы в салоне красоты между женихом и невестой возник спор из-за свадебного платья невесты. Жениху не понравилось, что невеста выбрала чересчур откровенное платье. Однако девушка заявила, что наденет именно это платье. Жених, не сдержавшись, ударил ее.