В столице похолодает до 12 градусов С субботы на территории Азербайджана ожидается понижение температуры воздуха. К вечеру 25 октября максимальная температура воздуха в Баку составит 12 градусов тепла.

Об этом, как передает Day.Az, сообщил в пятницу Trend главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Асиф Вердиев.

В Баку и на Абшеронском полуострове 25 октября ожидается переменная облачность, усиление северо-западного ветра, к вечеру местами - дождь. Температура воздуха ночью составит 10-13, днем - 16-21, к вечеру - 8-12 градусов тепла.

С 25 октября, начиная с северных и западных районов Азербайджана, осадки станут более интенсивными, к ночи местами в некоторых горных районах ожидается снег, усиление западного ветра.

Температура воздуха в низменных районах страны ночью составит 9-14, днем - 20-25, в горах ночью - 3-8, днем - 12-17 градусов тепла. 26-27 октября ожидается понижение температуры воздуха в районах Азербайджана. 

Узнать точный прогноз погоды на неделю вам поможет раздел Погода