И за такую воду мы платим деньги? – ФОТО

На официальную страницу Day.Az в Facebook одна из наших читательниц А.Алиева прислала фотографии, на которых запечатлены стаканы с очень странной водой.

Как она утверждает, к ним в фирму, находящуюся в Хырдалане, приехали специалисты с целью проверки питьевой воды на предмет содержания в ней вредных для организма веществ. Результаты проверки повергли работников фирмы в шок. "И за такую воду мы платим деньги! Хотелось бы узнать, когда будут подавать чистую воду?" - спрашивает она.

За комментарием Day.Az обратился к начальнику Управления водоканала города Хырдалан при ОАО "Азерсу" Горхмазу Аббасову, который сказал, что ему ничего неизвестно о проводимой проверке касательно качества питьевой воды.

"В связи с проверкой качества воды в наше управление никто не обращался. Я ничего не знаю ни о какой проверке качества питьевой воды. Вы знаете, при ОАО "Азерсу" действует специальная лаборатория, в которой проводят лабораторные исследования воды. Хочу сказать, что в качестве питьевой воды, которая поступает в квартиры хырдаланцев, никаких проблем нет".

Нажмите на фотографии для увеличения:


Фото читателя