С декабря ехать в районы страны с ветерком не получится - ФОТО

ОАО "Азейролсервис" при Министерстве транспорта устанавливает информационные табло на дорогах республиканского значения. На трех трассах уже установлено 5 таких табло.
 

Как сообщил Day.Az глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" Пюнхан Мурсалиев, в направлении Гандоба и поста Сарай, на трассе Баку-Губа-государственная граница Российской Федерации, установлено 2 информационных табло, в направлении поселка Алят и поста Наваи, на трассе Баку-Алят - 2 табло, не доезжая до поста Мушвиг, на трассе Баку-Шамахы-Евлах, - 1 табло.
 

"Все работы по установке конструкций и соответствующих устройств завершены. В декабре эти табло заработают в полную силу", - сказал наш собеседник.
 

Кроме того, по словам П.Мурсалиева, установка информационных табло предусмотрена еще в 3 местах.
 

"Они будут установлены на автодороге Евлах-Загатала-государственная граница Грузии (не доезжая до шекинского поста дорожно-патрульной службы), на автодороге Муганлы-Исмайыллы (не доезжая до исмайыллинского поста дорожно-патрульной службы), на автодороге Гянджа-Шамкир (после шамкирского поста дорожно-патрульной службы). Фундамент уже готов, в ближайшие дни начнется работа по установке электроники. Все информационные табло будут показывать скорость, будут оснащены камерами видеонаблюдения, радарами и детекторами (они показывают число проехавших машин, их среднюю скорость)", - сказал глава пресс-службы.
 

Нажмите на фотографии для увеличения:




Фото: автора