В Лянкяране обнаружили сразу 3 наркопритона - ВИДЕО

В результате операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проведенной сотрудниками городского отделения полиции Лянкярана, были обнаружены 3 наркопритона. К сожалению, среди задержанных оказались и женщины.

Как передает Day.Az со ссылкой на ANS PRESS, в ходе операции был задержан владелец притона, житель Лянкярана Эмиль Ибрагимов. При задержании при нем были обнаружены 0,7 грамма героина, такое же количество психотропного вещества и электронные весы.

Собственником квартиры, которую Э.Ибрагимов снимал и использовал под наркопритон, является судимый 5 раз 49-летний Фазиль Фатуллаев. В ходе операции в наркопритоне были задержаны пятеро наркоманов, трое из которых оказались женщинами.

По словам следователя Тогрула Гусейнова, при досмотре у Фазиля Фатуллаева было обнаружено 0,325 г героина, Айбениз Керимовой - 0,11 г металфетамина, Гюнель Велиевой - 0,3 г героина, Севиндж Дадашевой - 0,6 г героина.

В ходе предварительного допроса, стало известно, что Э.Ибрагимов и Ф.Фатуллаев в течение длительного времени использовали квартиру в качестве наркопритона. Ведется следствие.
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото