Телеканалы упрекнули за сюжеты о нездоровых семьях

Средства массовой информации в Азербайджане должны пропагандировать нормальные и здоровые семьи. Но сегодня происходит прямо противоположное. В телеэфире показывают жизнь разрушенных семей, которые вызывают неприятие. В этой связи в Азербайджане необходимо вести серьезную просветительскую работу.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, сказал в пятницу председатель Совета аксакалов, член Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Фаттах Гейдаров в ходе конференции на тему: "Национально-духовные семейные ценности: традиции и современность", организованной Госкомитетом по работе с религиозными организациями и Госкомитетом по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана.

По его словам, каждый гражданин Азербайджана, особенно старшее поколение, должен следить за происходящими в стране событиями, бороться с теми, кто намерен очернить общество, разрушить его основы.

В настоящее время большую часть нашего общества составляет молодежь, отметил он.

"Необходимо вести с молодежью серьезную просветительскую работу. Семья является основой общества. Семья - это маленькое государство, которое имеет свои экономику и политику. Если семья крепкая, то будет крепким и государство", - сказал Гейдаров.