По этим дорогам столицы уже можно ехать быстрее - ОБНОВЛЕНО - ФОТО 16:09

Восстановлен скоростной режим на ряде автодорог Баку, который был снижен ранее в связи с погодными условиями.

Об этом, как передает Day.Az, сказал во вторник Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, восстановлен прежний скоростной режим на автодорогах Беюкшор - Международный аэропорт Гейдар Алиев - круг поселка Мардакян - Бильгя, а также Зыхский круг - Международный аэропорт Гейдар Алиев.

Отметим, что ранее в связи с непогодой был снижен скоростной режим на указанных автодорогах.

На полосах движения этих автодорог скоростной режим был снижен на 20 километров в час - до 100, 80 и 60 километров в час соответственно. В настоящее время скоростной режим на полосах этих автодорог восстановлен до 120, 100 и 80 километров в час.

---------
11:18

В связи с непогодой снижен скоростной режим на ряде автодорог Баку.

Об этом, как передает Day.Az, сказал во вторник Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, в частности, снижен скоростной режим на автодорогах Беюкшор - Международный аэропорт Гейдар Алиев - круг поселка Мардакян - Бильгя, а также Зыхский круг - Международный аэропорт Гейдар Алиев.

"На полосах движения указанных автодорог скоростной режим снижен на 20 километров в час. Таким образом, на полосах указанных автодорог скоростной режим снижен до 100, 80 и 60 километров в час соответственно. Ранее скоростной режим на полосах этих автодорог составлял соответственно 120, 100 и 80 километров в час", - сказал он.

В этой связи внесены изменения в показания электронных табло, установленных на дорогах, отметил Мурсалиев.

---------
17:06

Нажмите на фотографии для увеличения:


Фото: Trend