Неслыханный случай на свадьбе в Баку - ОБНОВЛЕНО

12:32

Стали известны подробности истории с избиением невесты женихом в одном из домов торжеств Баку.

Стала известна причина, по которой возникла массовая драка в бакинском доме торжеств "Худаферин", передает Day.Az со ссылкой на AzVision.az. Как сообщило руководство дома торжеств, во время свадьбы жених по имени Санан хотел ударить невесту. В это время между родственниками жениха и невесты возник конфликт.

Оказалось, что драка началась из-за песни: "На свадьбе заказывались разные песни. Жениха с невестой пригласили на танец. Жених не хотел выходить танцевать, а невеста была готова танцевать. Один из молодых людей подошел к жениху и что-то прошептал тому на ухо. Жених сильно разозлился и замахнулся на сидящую рядом невесту. После этого невеста порывалась покинуть зал. В это время между новоиспеченными родственниками начался конфликт. О происшедшем сообщили в полицию. Сотрудники Низаминского РУП прибыли в дом торжеств и остановили драку".

Как сообщили в доме торжеств, информация о том, что жениха задержала полиция, не соответствует действительности.

"Информация о том, что их задержала полиция, не верная. После завершения свадьбы, жених и невеста вместе покинули ресторан. Их брак не распался. И жених, и невеста - из небогатых семей". 

---------
09:15

25 апреля в Баку произошел неслыханный доселе случай. На свадьбе, проходящей в доме торжеств "Худаферин", жених на глазах у всех избил невесту, передает Day.Az со ссылкой на Axar.az.

По словам свидетелей, жених неожиданно начал наносить удары один за другим, отчего невеста потеряла сознание. Родственники невесты вмешались, они еле успокоили разъяренного жениха и спасли девушку от дальнейших побоев. Затем началась массовая драка между родственниками жениха и невесты, которая продолжалась до 01:00.

Причины, по которым жених поднял руку на невесту, не разглашаются. По одной версии, причиной такой реакции стало появление на свадьбе нежданного гостя, которого не хотела видеть в числе приглашенных сторона жениха.

Руководство заведения обратилось за помощью в полицию. По вызову в дом торжеств прибыли сотрудники 24-го отделения полиции Низаминского РУП. Полиция задержала 30 человек, в том числе жениха с невестой, которые были доставлены в полицейское отделение.