IDEA реализует проект “Путь, ведущий к успеху" - ФОТО Общественное объединение IDEA приступило к реализации проекта "Путь, ведущий к успеху", нацеленного на специализацию молодежи в сфере охраны окружающей среды и привлечение к работе в этой сфере.

В рамках проекта организуются встречи с лицами, обучающимися в сфере экологии, и лицами, проявляющими интерес к этой сфере и достигшими успехов на профессиональном уровне в сфере окружающей среды, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Таким образом ОО IDEA намерено внести вклад в воспитание профессиональных специалистов в стране.

Первая встреча в рамках проекта прошла 27 апреля с участием ведущего специалиста Азербайджанского бумажно-картонного производственного комбината "Azərsun Holdinq" Бахтияра Исмайлова.

В рамках данного проекта раз в месяц в Ресурсном центре Академии госуправления при Президенте Азербайджана будет организовываться встреча молодежи с людьми, делающими успешную карьеру в сфере защиты окружающей среды и схожих сферах.

Объявления об очередных встречах будут размещены в соцсети и на сайте ОО IDEA.

Для получения дополнительной информации можно связаться по номеру 497 63 16 или отправить письмо на электронный адрес [email protected].

Нажмите на фотографии для увеличения: