Этот простой и дешевый напиток даст вам энергию жить

Знаете ли вы, как защититься от главной эпидемии XXI века?

Знаете ли вы, что становится причиной смерти большинства жителей Земли? Сердечно-сосудистые заболевания. Каждый год в одних только США они уносят жизни 600 тыс. человек.
 

Для сравнения: за четыре года, которые длилась Гражданская война (1861-1865 гг.), в Америке погибло в результате кровопролитных боев 620 000 человек. Примерно столько же людей инфаркты и сердечная недостаточность убивают каждый год, сообщает Day.Az со ссылкой на Lifter.
 

Огромное количество людей умирают также от ожирения, сахарного диабета, гиподинамии, пьянства и по другим причинам.
 

Конечно, все кругом советуют нам бросить лениться и пойти в спортзал. Все кругом говорят, что нужно правильно питаться. Но есть один эффективный способ мгновенно улучшить свое здоровье и получить энергию к жизни. Начинайте пить огуречную воду.
 

Вероятно, прямо сейчас вы почувствовали, что устали получать "бесполезные" медицинские консультации. Они сыплются на вас везде и отовсюду. Но мы предлагаем вам простой и крайне эффективный способ оздоровиться и набраться энергии, который позволит вам не садиться на диету, не выматывать себя в спортзале и не подсчитывать калории 24 часа в сутки.
 

Не нужно никаких радикальных шагов к "новой жизни". Достаточно просто иметь огурец и чистую питьевую воду.

У этого напитка есть несколько неоспоримых преимуществ.
 

Во-первых, мы все знаем, почему правильно пить много воды. Но не все любят ее "нейтральный" вкус. Добавить в нее огуречный аромат - довольно приятная альтернатива.
 

Во-вторых, врачи знают, что огуречная вода способствует потере веса. Это вполне логично: калорий в ней будет меньше, чем в любом фруктовом соке или в любом купленном в магазине напитке. Литровая банка огуречной воды содержит около 50 калорий, а стакан кока-колы - 140 калорий, яблочного сока - 113.
 

Как известно, вода "забивает" ощущение голода, а огуречная вода делает это еще намного более эффективно.

В-третьих, огурцы содержат диоксид кремния - вещество, которое крайне необходимо для поддержания здоровья кожи. Она станет более мягкой, шелковистой и "чистой". Диоксид кремния также позволит вам укрепить ваши мышечные ткани.
 

В-четвертых, вода с огурцом содержит множество других витаминов и антиоксидантов, включая витамины А и D . Они особенно полезны для людей, которые постоянно напрягают глаза, сидя за компьютером, и редко выходят на свежий воздух, когда там яркое солнце.
 

В-пятых, это отличный напиток против похмелья! Нет средства, которое бы лучше снимало головные боли.
 

В общем, у вас теперь нет никаких оправданий, чтобы не есть огурцы и не пить огуречную воду.


Вот какой простой рецепт мы вам предлагаем.

Возьмите стакан-два воды и помытый огурец. Нарежьте его дольками, забросьте в воду и дайте коктейлю настояться в холодильнике. Одного часа будет достаточно. Если вам не понравится итоговый вкус, можете добавить мяту или клубнику.
 

Это на самом деле простой и удовлетворительный способ оставаться здоровым.