Как воспитать настоящего мужчину? - ОПРОС

Любой женщине приятно услышать не только комплименты в свой адрес, но и лестные слова о своем избраннике. Очень приятно услышать: "Он у тебя настоящий мужчина"...

Однако не всем везет встретить настоящего мужчину - это и впрямь очень сложно. Но даже если судьба не подарила вам уже готового настоящего мужчину, его можно воспитать самой. Только не подумайте, что речь о перевоспитании мужей. Речь о воспитании сыновей.
 

Воспитать из сына настоящего мужчину - задача нелегкая и так было во все времена. Но, мальчики не превращаются в настоящих мужчин сами по себе. Да, недостаточно кормить свое любимое чадо вкусными и полезными блюдами, одевать и обувать, посылать в престижные вузы. Все это не гарантирует, что годы спустя он станет настоящим мужчиной, обладающим всеми присущими этому понятию качествами.


Как не впасть в крайности: не "слепить" из мальчика мужественного, но чересчур жесткого мужчину, и как не превратить его в рохлю и маменькиного сыночка.
 

Вот вы держите на руках своего карапуза и думаете: "Я выращу тебя настоящим мужчиной". А как это сделать?


Матери и отцы сыновей, поделитесь своими советами. В чем секреты воспитания мальчиков? Какие моменты особенно важны в этом процессе? Как нужно воспитывать сына, чтобы из него вырос настоящий мужчина?

Ждем ваших комментариев.