ONE ☆ LIFE: Грандопенинг в Грузии. Как это было - ФОТОСЕССИЯ

За время уже более чем трёхлетнего существования сообщества ONE ☆ LIFE, число тех, кто совершил как минимум одно путешествие вместе с командой людей, насквозь пропитанных позитивом, увеличивается с неимоверной скоростью. Зарядиться энергией, жизнерадостностью и привнести это в жизни своих знакомых, близких мечтают многие, но могут осуществить только те, кто знает, что такое ONE ☆ LIFE.



Зародившись в Украине под руководством Артемия Сурина, пространство этого интернет-сообщества, которое из виртуального мира переносится в реальный, активно расширяет свою географию. После официального фееричного открытия представительства ONE ☆ LIFE в Баку, состоявшегося в сентябре 2014 года, наши соотечественники с гордостью представляли Азербайджан в числе команды путешествующих с этим сообществом.

Куда только не ступала нога ONE ☆ LIFE'ра за это время: было и покорение неприступной вершины Гималаев, и исследование необитаемых островов с их умопомрачительными природными ландшафтами, и познание своего внутреннего мира при посещении святых мест, добраться до которых в состоянии не каждый... Но та атмосфера доверия, единства, дружбы, взаимной поддержки, которая царит в ONE ☆ LIFE, даёт всем членам команды невероятные силы, бодрость духа и веру в себя.



ONE ☆ LIFE решил полностью стереть границы между людьми, желающими почувствовать себя гражданами мира и Мира. Отныне частью семьи ONE ☆ LIFE стали и грузины. Грандиозная заявка о себе ONE ☆ LIFE в Грузии состоялась. Заядлые ванлайферы из Азербайджана и Украины стали проводниками для наших грузинских соседей в мир, полный куража, приключений. И все это на фоне здорового и спортивного образа жизни. А по-другому осилить горы и не представляется возможным.

Так, жителям и гостям Тбилиси было даровано ванлайферами грандиозное начало лета, о котором говорят до сих пор. Началось все с аэропорта. Приземлившись, ванлайферы сразу же заявили о полной перезагрузке мыслей и действий в согласии с имеющимися достопримечательностями грузинской столицы, и не в последнюю очередь грузинской кухни.

 

Азербайджанская делегация выехала на пару дней раньше. Глава азербайджанского представительства ONE ☆ LIFE Фарид Мустафазаде пригласил на грандопенинг в Грузии и заслуженную артистку Азербайджана Вафу Зейналову и звезду шоу "Голос" на Первом канале, известную азербайджанскую певицу Айгюн Тагиеву. Гостям грузинского ванлайф-сообщества было обещано погостить во всех самых прекрасных и потаённых уголках этой страны. И это был тот самый случай, если судить по впечатлениям участников, когда полученное удовольствие и ворох впечатлений в разы превосходил обещанное. Это стало возможным благодаря тому, что Артемий Сурин и Фарид Мустафазаде настолько сами заражены вирусом ONE ☆ LIFE, что незамедлительно распространяется в радиусе нескольких километров от них. И противостоять этому вирусу практически невозможно!

 

Началось всё действо в первый же день с grand-opening ONE ☆ LIFE Georgia, на котором всех присутствующих ждало великолепное времяпровождение в прекрасном месте - клубе EL Centro в самом сердце Шардена. На открытии ONE ☆ LIFE Georgia состоялось выступление "Мачете" и "Токио". Это открытие стало стартом и подзарядкой для последующих дней. Экскурсия по Тбилиси с посещением древних церквей, величественных крепостей, канатной дороги и, конечно, водопада в Инжировом ущелье! Поездка в Мцхету - древнюю столицу Грузии, знакомство с которой не может не оставить яркого впечатления, также как и Восточная Грузия, славящаяся своим виноделием, только усилило впечталения ванлайферов. В последующих наших паубликациях мы подробнее раскажем о путешествии в рамках грандопенинг ONE ☆ LIFE Georgia.

А пока - подробный фототчет о том, как это было.

За подробной информацией просим обращаться в представительство ONE ☆ LIFE Азербайджан:

✔Представительство ONE ☆ LIFE Azərbaycan

https://www.facebook.com/farid.mustafazadeh

E-mail: [email protected]

Тел для связи +994502116858

ONE ☆ LIFE

https://www.facebook.com/onestarlife?ref=br_tf


Нажмите на фотографии для увеличения: