Телеканал Lider TV отмечает 15-летие

Сегодня одной из крупнейших телекомпаний Азербайджана - Lider TV - исполнилось 15 лет. С утра в эфире телеканала множество праздничных программ и поздравлений, в социальных сетях - позитивные отзывы и пожелания дальнейших успехов.
 

Lider TV начал функционировать 15 лет назад - 1 сентября 2000 года, и с тех пор он является одним из Лидеров современного телепространства. Всегда интересный, разнообразный, оперативный, оригинальный, самый желанный гость в каждой азербайджанской семье!
 

Причем за годы деятельности Lider TV занял не только ведущие позиции на отечественном телепространстве, но и прочно удерживает пальму первенства среди азербайджанских телеканалов, популярных и востребованных в среде зарубежной аудитории.
 

Lider TV транслируется 24 часа на территории Азербайджана, а с помощью спутника - во многих странах мира. Основными критериями Lider TV являются: подготовка особых, профессиональных и разнообразных программ, пропаганда национальных ценностей, музыки, культуры, искусства, спорта, общественной жизни, донесение до общественности объективной и оперативной информации, благодаря чему телезрители в полной мере узнают о важных событиях, происходящих как в Азербайджане, так и далеко за его пределами.
 

Передачи Lider TV рассчитаны на самую широкую аудиторию, а проекты телеканала всегда вносят новшества в развитие современного телевидения. Многочисленные и интересные интеллектуальные проекты, сериалы собственного производства, детские и развлекательные передачи, спортивные передачи, информационные выпуски и различные телешоу становятся любимыми у многомиллионной аудитории телезрителей.
 

И, конечно же, большая доля эфирного времени уделяется кино. Любители популярных зарубежных художественных фильмов могут всегда найти себе картину по душе. И главное, - с качественным изображением, звуком и дубляжом.
 

Для любителей серьезных политических передач сотрудниками телеканала создан целый ряд аналитических программ. При этом не каждый отечественный телеканал может похвастаться своей экспертной группой.
 

Телекомпания по праву гордится высокопрофессиональным коллективом и стала настоящей кузницей молодых кадров в различных сферах телевидения.
 

От имени коллективов АМИ Trend и Day.Az поздравляем Lider TV с 15-летием, желаем телеканалу удачи в творческой работе, новых успехов и выражаем уверенность в том, что еще не раз станем свидетелями новых интересных проектов телеканала, который долго будет радовать нас своим присутствием на телепространстве Азербайджана.