Вниманию желающих поехать в регионы В связи с праздником Гурбан с 22 по 27 сентября на Бакинском международном автовокзале будет усиленный режим работы.

Об этом, как передает Day.Az, сообщил АПА начальник смены Бакинского международного автовокзала Магомед Абдуллаев. Он подчеркнул, что для перевозки пассажиров в праздничные дни на линию будут пущены дополнительно более 200 транспортных средств.

Магомед Абдуллаев отметил, что будет осуществляться борьба с незаконным повышением цен на билеты в праздничные дни. "Для предотвращения негативных случаев в праздничные дни действует соответствующая комиссия из 8 человек. Члены данной комиссии будут контролировать цены на билеты. Билеты будут продаваться только посредством касс. При возникновении высокой плотности пассажиропотока на каком-либо маршруте, при отсутствии билетов, вопрос будет решаться на месте, и пассажиры будут отправлены".

По словам М.Абдуллаева, в праздничные дни посредством 600 транспортных средств планируется перевезти более 15 тыс. пассажиров.