Новые подробности жуткого ДТП на трассе Баку-Сумгайыт - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО

18 сентября 2015 10:13 комментариев
18.09.2015
11:13


Состояние пострадавших в результате тяжелого ДТП, произошедшего накануне на участке автодороги Баку-Сумгайыт, который примыкает к Джейранбатанскому водохранилищу, остается тяжелым.

Об этом, как передает Day.Az, сказал в пятницу Trend заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта Эльчин Гулиев.

По его словам, накануне в больницу было доставлено в целом 10 человек. Один из раненых был размещен в Клинический медицинский центр Баку, одна пострадавшая скончалась.

Гулиев сообщил, что состояние одной из пострадавших, которой в результате ДТП отрезало ноги, остается тяжелым.

"Состояние здоровья других пострадавших оценивается как стабильно тяжелое. Двум пострадавшим были ампутированы ноги, другие имеют переломы нижних конечностей. Некоторые получили в результате ДТП черепно-мозговую травму", - сказал заместитель главного врача.

В результате ДТП на участке автодороги Баку-Сумгайыт погибли три человека.

------------------
17.09.2015
12:13


Число погибших в результате тяжелого ДТП на участке автотрассы Баку-Сумгайыт выросло до трех человек.

Об этом, как передает Day.Az, сообщила в четверг Trend сотрудница министерства здравоохранения Азербайджана Сафая Ахмедова.

По ее словам, еще одна женщина, получившая в результате ДТП тяжелые ранения, скончалась в больнице.

Заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта Эльчин Гулиев сообщил Trend, что в целом в больницу было доставлено 10 пострадавших. Большинство из них госпитализировано с переломом нижних конечностей, и у некоторых отрезало ноги. Женщина, у которой в результате ДТП отрезало обе ноги, находилась в шоковом состоянии и позже скончалась в больнице. Состояние здоровья трех больных из девяти оценивается как средней тяжести, шести - как тяжелое.

Гулиев отметил, что для оказания помощи в Сумгайыт из Баку прибыла бригада врачей. Один из пострадавших с тяжелой травмой головного мозга доставлен в Клинический медицинский центр в Баку. В настоящее время пострадавших оперируют.

----------
10:55


В результате тяжелого ДТП на участке автодороги Баку-Сумгайыт погибли два и пострадали 10 человек.

Об этом, как передает Day.Az, сказал Trend в четверг главный врач Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта Ариф Юсифов.

По его словам, погибшие являются молодыми людьми. Состояние здоровья пострадавших оценивается как средней тяжести и тяжелое. Детей среди пострадавших нет, сказал главврач.

----------
09:27


Утром 17 сентября на участке автодороги Баку-Сумгайыт, который примыкает к Джейранбатанскому водохранилищу, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

Об этом, как передает Day.Az, сообщает Trend с места происшествия.

В микроавтобус марки Ford с пассажирами врезался другой автомобиль. В результате столкновения микроавтобус потерял управление и врезался в ограждение на обочине дороги. Тяжелораненые госпитализированы.

Как сообщает сайт atv.az, по предварительной информации, есть погибшие и много раненых.

Как сообщили Trend в четверг на Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта, в настоящее время бригады скорой находятся на месте происшествия.

Нажмите на видео для просмотра:

фото


----------
10:27

Нажмите на фотографии для увеличения:





----------
11:00



Фото: Azadxeber.az

----------
11:43


Нажмите на видео для просмотра:

фото

137 комментариев

  • Аноним

    17 сентября 2015 09:03

    виноваты гаишники !!!!! гибель этих людей на вашей щее

  • Аноним

    17 сентября 2015 10:04

    Bakı-Sumqayıt yolunda ağır yol qəzası - 11 nəfər ölüb, yaralılar var / YENİLƏNİR - VİDEO

  • Аноним

    17 сентября 2015 10:24

    Allah rehmet elesin. Sag qalanlara Allah shafa versin

  • Аноним

    17 сентября 2015 10:36

    как могло умереть два человека если на фото уже 3 ????????????????????????????

  • Аноним

    17 сентября 2015 10:42

    Почему не один сайт не пишет, кто это другой автомобиль?

  • Аноним

    17 сентября 2015 11:06

    Allah ölənlərə rəhmət eləsin,yaralanlara şəfa versin.Amin.

  • Аноним

    17 сентября 2015 11:08

    Allah Rəhmət eləsin!...Hər kəs orda ola bilərdi.

  • Аноним

    17 сентября 2015 11:31

    eller cibde diyanib baxillar , dehshet, bu milletin axri ne olacax ?????

  • Аноним

    17 сентября 2015 11:48

    Почему ни слова про того лихача что врезался????

  • Аноним

    17 сентября 2015 12:13

    kto vrezalsya szadi? pochemu net informaciyi ob etom avtomobile?

  • Аноним

    17 сентября 2015 12:14

    neujeli vrezavshiysya avtomobil nastolko krutoy, chto o nem ni slova ne skazano?

  • Аноним

    17 сентября 2015 12:35

    Потому что именно таким лихачам-негодяям продают права. Нет законности, нет порядка!

  • Аноним

    17 сентября 2015 12:40

    Ya proezjala seqodna v storonu Baku,bukvalno cerez 15 min posle avarii,ford bil tam ,nesk mawin skoroy pomoshi,sumatoxa... No vtoroy mashini ne bilo,EYO TAM VOOBSHE NE BILO

  • Аноним

    17 сентября 2015 12:57

    mashinlar toggushmayib......surucu sukan arxasinda yuxulayib

  • ЗИКО

    17 сентября 2015 13:09

    ТАМ ГРУЗОВЫЕ ЕДУТ СО СКОРОСТЬЮ 100-120 ВМЕСТО 70.Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕДУ ПО ЭТОЙ ТРАССЕ .ЧАСТО ТАМ АВАРИИ БЫВАЮТ

  • Аноним

    17 сентября 2015 13:25

    Neqliyyat nazirliyi hara baxir? Vaxsinlardaa avtobuslarin veziyyetine ne geder yemek olar

  • Аноним

    17 сентября 2015 13:51

    Ограничить скорость микроавтобусов и автобусов до 70 кл/ч !!! Установить на них устройство принудительного ограничения скорости!!! Это делают уже во многих странах.

  • Аноним

    17 сентября 2015 13:51

    Chto skazat, UVOLIT vsex kto vidayut prava! Za dengi vse delayut, I rezultat lyudi pogibayut! Skolko raz mi Slishali kak kto to poluchil prava za dengi ili tapsh?! Monogo!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:03

    Еще одна халатность водителя !!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:03

    Люди просто ехали на работу. Берегите себя люди.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:04

    Убийцы на дорогах бесчинствуют(

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:04

    Запрещать нужно автомобили(

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:04

    Не знаю, с чем это связано, но в в Азербайджане стало полно идиотов, которым не только автомобиль, но и мусорный бачек, на колесах нельзя доверить.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:04

    Буквально ВСЕ не соблюдают интервал и дистанцию между автомобилями.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:04

    не защищаю водителей но людей вгоняют в скотские условия жизни а потом требуют что мол делай все по закону,и трендят о морали..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:05

    Если реально посмотреть на эту ситуацию из внутри , проблем много

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:05

    проблема я обсолютно не умея водить транспортное средства могу за 750-800 купить прав

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:05

    Не знаю кто виноват в этой ситуации, но когда водители маршруток едут со скоростью 120-140 км в час , при разрешённых для них 90, ни один пассажир не потребует снизить скорость.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:05

    Нас убивает наш пофигизм, а не только безответсвенные водители.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:06

    Что делать бедным людям,если весь Азербайджан работает в Баку..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:06

    Sovsem stid I celovecnost poteryali ,cto za nepravilniy zagolovok 11 smertelnix isxodov,radi sensasii?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:06

    Allah rehmet etsin vefat efenlere ,sag galanlara tezlikle berpa olmag.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:06

    Allah rehmet elesin.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:06

    Allah qorusun bele belalardan.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Ооооооййй.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Евиниз йыхылсын, ай водители!!!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Ne znayu i cto napisat ya toje kajdiy den edu po etoy doroqe ((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Seher seher oradan kecirdik .Dehwetli goruntu .yerde meyidler .

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Allah rehmet etsin .

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Yaxinlarina Allah sebr versin .

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:07

    Seher seher bu xeber almaqi cox cetindir

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    Allah qorusun hamini...

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    Каждый день просыпаемся и читаем... то аварии... то суицид... для такого маленького города слишком много ужасов!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    Но самый главный ужас в том что, никто не принимает меры. Народу плохо разве это не видно?! (((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    Во всем виновато ГАИ республики-не обучают,не практикуют,не стажируют,а сразу выдают права на вождение

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    На сегодня,чтоб устроиться на работу(любую)требуют стаж. А у многих водителей и прав нет.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:08

    Когда смотришь на этот микро автобус уже хочется сдохнуть!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Как можно в таком перевозить людей! Кто Дает такое право !

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Еще раз убеждаюсь , что народ никому не нужен! Опять же у этих людей нет даже медицинских страховок и тд!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    видел я эту аварию. С дороги еще смывали чьи-то остатки

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Это переделанный из фургона автобус. Самодельные сиденья, никакой безопасности, поэтому так много погибших.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Sdoxnite uje. Nenaviju tex kto vinovat v smerti druqoqo.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Allah lanet etsin size.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Кошмар...

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Allah rehmet elesin

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Боже(((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:09

    Allah ozu komek olsun

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Allah qorusun

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Люди просыпаются утром в надежде поехать заработать кусок хлеба для своей семьи,а в итоге получают кефен!!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    До каких пор садящийся за руль будет отвечать не только за себя,но и за тех кого везет?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Куда смотрят вообще органы?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Вот те самые безопасные и удобные маршрутки, рекомендованные г-ом Шарифовым!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Allah ölənlərə rəhmət eləsin!(((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    Очень жуткая авария, от увиденного до сих пор в себя придти немогу (((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    задняя часть газели вся расплющена была (((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:10

    ALLAH olenlere rehmet elesin (

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:11

    Зато не разрешают легковушкам ездить с сумгаитскими номерами в Баку! Людей работающих вот на такие автобусы посадить хотят?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:11

    В том то и дело,что народ молчит,когда водители автобусов лихачат на дорогах.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:11

    Они сидят в таких автобусах и хоть бы слово сказали.Особенно меня удивляют мужчины.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:11

    Allah rehmet elesin onlari

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    Кошмар!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    ujas..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    Allah rehmet elesin...

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    vse eti avarii sovsem ne urok dla voditeley avtobusi...ewwek kimi sururler...ujas.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    .bolwoya tragediya..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    Allah qorusun bizi.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    Allah sebr versin.Allah bizi islah etsin.Allah hidayet versin.Allah şefa versin.Allah rehmet etsin.AMIN.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:12

    Bog v pomosh

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    Нам нечего не остается как сказать Аллах рехмет елесин

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    Что за ужас..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    skolko mojet prodoljatsa etot bespredel za kotoriy mintransporta neset otvetstvennost,nu skolko budut gibnut lyudi?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    Аллах рехмет элесин!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    ((((((((((((((((((ALLAH rehmet elesin(((((((((((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    За рулем уроды !!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:13

    Которые гонять как сумешедшие.А опыто "0 " вот результат .

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    Ves den na smarku posle uvidennogo ((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    Allah rehmet elesin(

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    Bednie ludi,bednie ix rodstvenniki.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    Allah pis suruculerin belasin versin.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    Iz -za ix tupix pontov i principov pogibayut ludi (((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    burda deyerler vashu mat,chislo pogibshix v avtokatastrofax previshaet chislo pogibshix v voyne karabaxa

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    saat nechede olu????

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:14

    tex kto razreshaet neispravnim marshrutkam v reys vixodit arestovat i tex kto oslov voditeley nabiraet na rabotu.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:16

    Nikto meri ne prinimaet sobrali sbornuyu komandu xuluganov voditeley

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:17

    Skolko mojno izdevatsya nad ne vinnimi lyudmi? Skolko tragediy za poslednee vremya ?

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:17

    Kakoy Kowmar(((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:17

    Vodyat kak Wumaxeri- dumayut eto Ralli...........Day Boq terpeniya rodne poqibwim((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Tupie zevaki tut kak tut..i ne pomogayut i mwshayutsa pod nogami..ya ne ponimauu v takie minuti da policiya doljni ix razgonat..ujas

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Как страшно((..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    трагедия

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Allah rehmet elesin (((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Allah ozu qorusun hamini

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Нужны нормальные маршрутки и водители. А потом не довольны тем , что минтранспорта не разрешает им ездить.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:18

    Машины в не пригодном состоянии , водители ездят как попало

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Ужас... какая трагедия

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Ay Allah bu nedi bele. Allah komek olsun. Allah rehmet elesin

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Allah olenlere rehmet elesun, qohumlarina sebr versun! Seher tezden bu neydi eshitdik, Allah sonrasini xeyirli elesun!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Allah rehmet elesin!!! ALLAH bilir sofer heyvan kimi surub!!!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Гоняют на этой трассе маршрутки Баку-Сумгаит...кто больше сделает рейсов.. Бедные люди , на работу ехали.((..Allah rehmet elasin(

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Allah Rehmet Elesin ((((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Allah rəhmət eləsin!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Имена погибших и раненных выложить можете? Вдруг кто нибудь из близких родственников ещё не в курсе.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:19

    Ездий теперь в баку..не ты так тебя..

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Allah olenlere rehmet elesin! Heyvan kimi sururler avtobus marshrutlar! Mashinlar ise az qalir ayaqlaya keche bir -birini! Ne olub dunyanin sonudur? Belke bir ders ola suruculere, amma chetin,

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Ездите на новом поезде. ..На хрена эту трассу! !!

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Allah rehmet elesin

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Bednie lyudi... Allah rehmet elesin ((((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Allah rehmet elesin dəhşət

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Пока некоторые умники снимали , создавали пробки и задерживали проезд скорых...

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Ай Аллах киминсе анасы атасы ише гедиблер(((Аллах рехмет елесин(((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:20

    Allah rehmet elesin

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Allah olenlere rehmet elesim

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Allah rehmet Elesin dunyasini deyishenlere, qalanlara shefa Versin, ailelerinede sebr Amin..(((

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    ужасно было утром это видеть....

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Allah rehmet elesin.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Allah rehmet elasin.kogda prava pokupayut za dengi,a ne zdayut kak nado po pravilam,k sojaleniyu,tak i budet.i nikto ot takix voditeley ne zastraxovan.

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    ALLAH olenlere rehmet elesin

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Aman

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:21

    Allah, sen ozun komek ol butun sukan arxasinda oturanlara

  • Аноним

    17 сентября 2015 15:52

    На таких ошибках уиться надо. Можно много полезного изьять чтоб в будущем не было такого !!!!
    А нашим все по .........!

  • Аноним

    17 сентября 2015 18:25

    Умерло 8 человек на месте и 2 в больнице.

  • Аноним

    17 сентября 2015 18:36

    А кто же врезался сзади? Что не могут найти? Столько камер стоит по городу. Даже смешно...

  • Аноним

    17 сентября 2015 21:48

    Господа пожалуйста не продавайте водительские удостоверение!! Неужели вы не любите своих детей..

  • Аноним

    18 сентября 2015 09:27

    НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ. ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПОСТРОИЛИ ТРАССУ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ РАБОТЫ ДЛЯ ШОФЕРОВ, А НЕ ДЛЯ ИГР В ГОНКИ
    !!!

  • Аноним

    19 сентября 2015 08:22

    Скорая помощь занималась там лишь перевозкой до больницы никакой первой помощи абсолютно!!! как будто такси а не скорая

  • Аноним

    19 сентября 2015 08:25

    Причем тут водительские права это професинальный водитель. проблема в соблюдении трудовых или эксплуатационных норм он заснул или был больным или неисправность в автобобиле

  • Аноним

    19 сентября 2015 11:47

    Poka v GAI SIDAT ETI BESPREDELSHIKA NAXALI I XAMI I ZAJRAVSHIYESA TVARI TAK I BUDET. ALLAH OLANLARA RAHMAT ELASIN.