Водители, воздержитесь от езды по этим улицам Баку - ФОТО От пересечения улицы Сани Ахундова Бинагадинского района с улицей Абая Кунанбаева до здания Центральной избирательной комиссии, а также с улицы Ахмеда Раджабли до улиц Джафара Хандана и С.С.Ахундова ведутся ремонтно-строительные работы.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, по данным ОАО "Азерйолсервис" Министерства транспорта, во время ремонтных работ вышеуказанные улицы частями временно закрываются для движения транспортных средств.

Длина части улицы С.С.Ахундова, на которой проводятся ремонтные работы, составляет 1 120 метров, ширина проезжей части в среднем 13,5 метров.

Во время ремонтных работ будет проложен новый асфальт на дорогах. В целом планируется проложить новый асфальт на участке 14 500 кв.м.

Кроме того, во время ремонтно-строительных работ планируется поменять дождевые решетки, а также железо-бетонные плиты коммуникационных линий. Аналогичная работа будет проведена на участке между улицами Ахмеда Раджабли, Джафара Хандана и С.С.Ахундова.

Длина ремонтируемой территории составляет 522 метра, ширина проезжей части в среднем - 13 метров.

В рамках ремонтно-строительных работ предусмотрена прокладка нового высококачественного асфальтобетонного покрытия на участке 6 700 кв.м.

Ремонтно-строительные работы планируется завершить в ближайшие несколько дней.

Нажмите на фотографии для увеличения: