Сроки спецоперации в Нардаране

Специальные оперативные мероприятия в Нардаране будут продолжены до полного выполнения поставленных задач. Будут реализованы все мероприятия по обеспечению общественной безопасности в поселке.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом в эфире телеканала AzTV сказал заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними войсками, генерал-лейтенант Шахин Мамедов.

Мамедов отметил, в связи с известными событиями, произошедшими в поселке Нардаран города Баку, согласно соответствующему приказу министра внутренних дел Азербайджана был подготовлен план мероприятий по проведению спецоперации. С целью исполнения плана мероприятий органы полиции министерства внутренних дел и личный состав Внутренних войск приступила к реализации мер спецоперации.

"Специальные оперативные мероприятия в Нардаране начались сегодня рано утром и успешно продолжалась в течение дня. Они будут продолжены до полного выполнения поставленных задач. В поселке Нардаран будут выполнены все меры для обеспечения общественной безопасности и общественного порядка", - сказал Мамедов.

Командующий внутренними войсками сообщил, что во всех случаях личный состав внутренних войск готов к выполнению любых внезапно возникших задач.

" На территории поселка строго соблюдается пропускной режим. Продолжается проведение специальных операций на территории поселка соответствующих структур, в том числе, личного состава Внутренних войск и органов полиции.

Нажмите на видео для просмотра:
Спецоперация в Нардаране