Черепашки-ниндзя подарили юным бакинцам необычное шоу

В Баку на сцене Государственного театра оперы и балета со 2 по 4 января представлена премьера детского популярного спектакля "Черепашки-ниндзя" по мотивам известного одноименного мультфильма и комиксов, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Спектакль впервые был представлен на бакинской сцене и юные зрители оказались в мире про захватывающие приключения неуловимых черепашек и их учителя в сказочном мегаполисе! Черепашки-ниндзя - команда из четырёх антропоморфных черепах-мутантов под именами Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, которые обучаются искусству ниндзюцу со своим сэнсэем, крысой-мутантом, мастером Сплинтером. В шоу были задействованы российские актеры и акробаты, которым удалось соединить элементы цирка и традиционного спектакля в увлекательное зрелищное представление.

И это еще не все. Красочные декорации и супер интересный сюжет - главные, но не единственные достоинства шоу. Дети были не только зрителями, но также смогли поучаствовать в играх и конкурсах вместе с супергероями, а затем и сфотографироваться с любимыми персонажами.

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz и Milli.az.