Ухудшилось состояние жителей Агдама, раненых при армянском артобстреле

После проведенной операции ухудшилось состояние двух гражданских лиц - Мусеиба Гусейнова и Эльнура Мамедова, тяжело раненных в результате артобстрела Агдамского района армянскими вооруженными соединениями в ночь на четверг, сказал глава Исполнительной власти Агдамского района Рагуб Мамедов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, по его словам, через несколько часов после операции Гусейнов впал в кому и сейчас находится в реанимационном отделении военного госпиталя в селе Сарыджалы. Состояние второго раненого тоже ухудшилось.

"После проведенной утром операции Эльнур чувствовал себя нормально, но уже более часа, как ему стало хуже. Врачи делают все возможное для его спасения", - сказал Мамедов.

По его словам, состояние остальных раненых оценивается как средней тяжести, и врачи говорят, что угрозы для их жизни нет.

В результате артобстрела армянами Агдамского района минувшей ночью погиб житель села Чеменли Мустафаев Фамиль Али оглу. Также в результате ночного артобстрела армянами Агдамского района ранения различной степени тяжести получили жители села Чеменли Абдуллаев Анар Низами оглу, Рагимов Захид Велиш оглу, Гусейнов Али Мусеиб оглу, Керимов Сирдаш Шюкюр оглу, Мамедов Адиль Мусду оглу, житель села Эфендили Мамедов Эльнур Полу оглу, житель села Гарадаглы Гараев Эльгиз Эльбрус оглу, житель села Зангюшалы Иманов Магомедали Солтан оглу.