Всех пострадавших в ДТП в Хызы привезут в Сумгайыт

Лечение в Сиязаньском лечебно-диагностическом центре проходят 11 человек, получивших различные травмы в тяжелом ДТП, произошедшем минувшей ночью в Хызинском районе Азербайджана.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили в понедельник Trend в пресс-службе министерства здравоохранения.

По данным ведомства, ожидается, что 30 мая все они будут переведены в Сумгайытскую городскую травматологическую больницу.

Ранее в Сумгайытскую городскую травматологическую больницу поступили восемь раненых. Из них один скончался, двое выписаны домой, пять человек проходят лечение.

Министр здравоохранения Огтай Ширалиев выехал в Сиязаньский лечебно-диагностический центр для того, чтобы ознакомиться с состоянием пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса в Хызинском районе.

Накануне в Хызинском районе произошло ДТП. Водитель микроавтобуса с пассажирами потерял управление. Два пассажира микроавтобуса - педагог Сумгайытского государственного технического колледжа Камиль Гаджиев, 1984 года рождения, и одна из сотрудниц колледжа - скончались на месте происшествия. Позже скончался еще один пассажир автобуса Сархан Абдуллаев.

Всего в ДТП пострадало свыше 20 человек.