Азербайджанские звезды-болельщики Гран-при Европы Формулы-1

В Баку завершились соревнования Гран-при Европы Формулы-1, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend. Соревнования вызвали большой интерес у жителей Баку, гостей города и туристов.

Среди звезд азербайджанской эстрады, телеведущих и медиа-персон также нашлось большое количество поклонников захватывающих соревнований. Многие из них поделились в социальных сетях фотографиями, сделанными во время просмотра соревнований, а также посещения развлекательной зоны в Приморском бульваре.

Звездный посол Бакинского клуба маршалов гонок Гран-при Европы Формулы 1, заслуженный артист Азербайджана, продюсер и телеведущий, член легендарной команды КВН "Парни из Баку" Мурад Дадашов не раз признавался, что с детства был влюблен в гонки Формулы-1. В компании со своим другом - заслуженным артистом, членом команды КВН "Парни из Баку" Джабиром Имановым, Мурад Дадашов с нескрываемым интересом следил за происходящим на трассе.

За тем, как соревнуются всемирно известные пилоты - Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Нико Росберг, Себастьян Феттель, Валттери Боттас и другие, с волнением наблюдал телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов.

Азербайджанскую поэтессу, автора и участника многих молодежных проектов Захру Бадалбейли можно только поздравить - ведь у нее есть фотография со всемирно известным пилотом Фернандо Алонсо.

В рамках соревнований на Приморском бульваре состоялся концерт всемирно известной звезды Фаррелла Уильямса. Как оказалось, певиц Диляру Кязимову и Сямру Рагимли, а также телеведущую Уснию Магеррамову можно записать в армию преданных поклонников артиста.

Популярный исполнитель Азад Шабанов смог почувствовать себя настоящим пилотом Формулы 1.

Глава модельного агентства FMS Models Любовь Гуторова-Пойраз наблюдала за соревнованиями и развлекательной программой вместе со своей семьей.

Популярности заслуженной артистки Азербайджана, певицы и композитора Тунзали Агаевой могут позавидовать многие отечественные звезды. Появление певицы на Приморском бульваре вызвало ажиотаж среди волонтеров Гран-при Европы Формулы-1.

В рамках концертной программы соревнований в Баку выступили Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фарелл Уильямс. Азербайджанская певица Самира Аллахвердиева как и многие, не упустила возможность посетить выступления всемирно известных звезд.

Как оказалось, заслуженный артист Азербайджана, член легендарной команды КВН "Парни из Баку" Бахрам Багирзаде является ярым фанатом не только футбольных матчей, но и Формулы-1.