Жестокое убийство предпринимателя в Гёйчае

11:55

Нанесший жителю Гёйчайского района 16 смертельных ножевых ранений житель села Ени Имамгулубейли Агдамского района Сулейманов Сархан Аллахверди оглы (1991 г.р.) задержан по горячим следам.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, стало известно, что задержанный убил спящего в своем доме Джабраила Керимова случайно.

На предварительном допросе С.Сулейманов признался в содеянном.

Он принял его за человека, который в начале апреля похитил с целью женитьбы сестру задержанного Сулейманову Наргилю Аллахверди гызы (1982 г.р.). Наргиля была похищена неким Гулиевым Орханом Асад оглы, проживающим в городе Гёйчай.

После этого на территории Агдамского района между братом и похитителем произошел конфликт. Чтобы избежать позора Сархан Сулейманов отправился в Гёйчай с целью отомстить. Однако вместо проспекта Гусейнбалы Алиева, 24 он по ошибке проник в квартиру Джабраила Керимова по адресу: улица Гусейнбалы Алиева, 24 и убил ничего не подозревающего владельца квартиры, который в глаза не видел Наргилю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали С.Сулейманова.

Сообщается, что Орхан Гулиев был женат 5 раз. 

---------
10:50

В Гёйчайском районе произошло убийство.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, происшествие зарегистрировано 30 июня около 01:00.

Получивший 16 ножевых ранений Джабраил Керимов скончался на месте. Отмечается, что убийство совершил житель Агдамского района.

Преступник сбежал с места преступления. Сотрудники правоохранительных органов находятся на месте. По факту ведется расследование в прокуратуре Гёйчайского района.

Джабраил Керимов долгие годы занимался ресторанным бизнесом в Гёйчайском районе.