В Баку открылся известный бренд PappaRoti

На днях в Баку открылся известный во всем Ближнем и Дальнем Востоке бренд PappaRoti, который получил большую славу благодаря своим изумительно вкусным булочкам под названием "баны".

Впервые уникальная концепция закусок от PappaRoti была представлена в Малайзии в 2003 году. Несмотря на маленький промежуток времени, слух о вкусных и очень простых по рецепту булочках распространился молниеносно. Покрытые кофейно-карамельной корочкой, булочки полюбили люди разных возрастных групп, полов и национальностей. Изумительные "баны" покорили немало сладкоежек по всему миру и, наконец, добрались и до нашей столицы.

Эти булочки очень популярны во многих странах, таких как ОАЭ, Канада, Катар, Китай, а также в самой Малайзии. Кроме этих чудо-булок, также особой популярностью пользуются кофейные напитки: как горячие, так и холодные. А фирменные органические чаи, такие как Rose Pearls, Emirates Spicy, Pappa Assam, Pappa Zaatar и другие - это гордость данного бренда!

Также нужно отметить, что наряду с аппетитными "банами", вы можете отведать наши свежие салаты и сочные сэндвичи.

Уютный и неповторимый LOFT-дизайн нашей кофейни скрасит трудовые будни и отвлечет от повседневной суеты, за чашечкой бархатистого чая или ароматного кофе с чем-нибудь по-настоящему вкусным! Приятная и уютная атмосфера, царящая в нашей кофейне, непременно сделает PappaRoti вашим любимым заведением.

Каждый день PappaRoti открывает свои двери с 9:00 утра, а в выходные - с 10:00, чтобы каждый мог начать свое утро с положительных эмоций, захватив с собой ароматный и горячий "бан", свежезаваренный кофе, или сэндвич со свежим хлебом и идеально подобранными ингредиентами.

В ближайшее время PappaRoti порадует нас открытием новых филиалов. Чуть позже вы сможете узнать об этом на страничках в Instagram - Papparoti.az и Facebook - Papparotibaku.