В Азербайджане стартует интересный проект

В Азербайджане началась реализация проекта SMM 2016 Business Breakfast, которая будет осуществляться Центром карьеры ASAN Kadr при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана. Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend в пресс-службе Общественной организации ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN).

В рамках проекта профессионалами будут бесплатно проведены тренинги и семинары в областях пиара, маркетинга, брендинга, цифрового маркетинга и т.д.

После завершения учебного процесса участники проекта встретятся с руководителями различных компаний и бизнесменами. На встрече молодежи будет предоставлена возможность в теплой атмосфере пообщаться с представителями деловых кругов страны, предложить свои идеи и планы по развитию бизнеса. Во время встречи будут также организованы ролевые игры в составе команд по решению различных проблем. Участники, которые найдут самые эффективные пути решения, будут направлены на стажировку в различные компании.

По словам руководителя Центра карьеры ASAN Kadr и автора идеи проекта Ляман Аскеровой, главная цель SMM 2016 Business Breakfast - раскрытие творческого потенциала молодежи, развитие предпринимательской деятельности и подготовка новых кадров, которые привнесут свежее дыхание в развитие бизнес-сферы страны.

Для участия в проекте пройти по ссылке http://goo.gl/RI92B1.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.az, Azernews.az