Азербайджанские студенты будут получать еще одну стипендию

Начиная с 30 сентября, ООО Azercell Telekom дает старт очередной "Стипендиальной программе" для студентов на 2016-2017 учебный год. Молодые люди, желающие стать профессионалами в своей области, создать фундамент для будущей карьеры, могут обратиться к "Стипендиальной программе". Цель программы - проявить заботу о студентах, успешных в учебе и умеющих отличиться, помочь студентам с высоким потенциалом в формировании их в качестве профессионалов.

Талантливые студенты, принятые по программе, до конца текущего года будут получать стипендию, определенную компанией Azercell. Так же для этих студентов будут созданы условия для развития их карьеры. Итак, они получат возможность улучшить свои знания в сфере коммуникаций, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, участвовать в разных тренингах и пройти практику в компании.

Чтобы принять участие в "Студенческой стипендиальной программе" следует посетить официальную веб-страницу компании (www.azercell.jobs). Обратиться к "Студенческой стипендиальной программе" могут студенты, получающие образование на последних двух курсах высших учебных заведений Азербайджана. Информация о ходе и результате отборных туров будет отправлена на электронную почту кандидатов. Заявления принимаются только в режиме онлайн.

Заявки будут приниматься с 31.10.2016.

Компания Azercell представляет "Студенческую стипендиальную программу" каждый учебный год, начиная с 2008 года. До настоящего времени более 120 студентов, обучающихся в разных университетах Азербайджана, были удостоены имени стипендиата компании Azercell. Помимо того, что студенты получают стипендию от Azercell, они, благодаря помощи специалистов компании, приобретают необходимый опыт для будущей карьеры.

Azercell Telekom в процессе своей деятельности постоянно претворяет в жизнь проекты, направленные на развитие молодежи. Большая часть социальных проектов, проводимых Azercell, связана со сферой образования. В то же время Azercell сотрудничает с ведущими университетами, помогает в усилении материально-технической базы этих очагов образования. Помощь образованию и студентам и дальше будет приоритетной областью деятельности компании Azercell.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор вне нефтяного сектора ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80 территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн. человек выбирает службу Azercell. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих 3 службы с одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем "Opensignal" и "Testmy.net", измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.