Changan club изменил формат мероприятий

20 ноября "Changan club" провел свое очередное мероприятие.

Если ранее клуб проводил свои мероприятия и авторейды в районах Азербайджана, где члены клуба проводили день в активном отдыхе, то в этот раз все было совершенно по-другому - члены клуба навестили детей в детских деревнях SOS в Баку.

В утренние часы члены клуба собрались в автосалоне Sirena Motors, официального дилера Changan в Азербайджане. После брифинга и подготовительных работ колонна автомобилей двинулась в детскую деревню SOS. После того, как были сделаны памятные фотографии, дети, на специально выделенных для этого мероприятия автобусах, двинулась в развлекательно-игровой центр MEGAFUN. Они пообедали здесь, а после развлекались на игровых аппаратах. Самые маленькие же поучаствовали в face art.

Про взрослых тоже не забыли. Члены клуба провели соревнование по боулингу. Первая тройка победителей получила возможность бесплатной замены масла в официальном сервисе Sirena Motors, сроком на один год, полгода и три месяца соответственно.

После обеда приглашенные диджеи, клоуны и фокусники развлекали детей. В мероприятии также участвовал народный артист Заур Амирасланов. Натанцевавшись с Зауром, дети получили подарки от членов клуба. После этого дети отправились в театр. После спектакля они вернулись в деревню SOS.