Синоптики обещают дожди

11 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Местами возможны туман, изморось, ближе к вечеру - дождь.

Северо-западный ветер днем сменится на южный, передает Day.Az со ссылкой на АПА.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-4°, днем 7-10° тепла, в Баку ночью 2-4°, днем 7-9° тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, несмотря на то, что 11 января слабое колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове хорошо повлияет на состояние метеочувствительных людей, сильное колебание атмосферного давления и усиливающиеся ветры гилавар и хазри 12-13 января отрицательно повлияют на самочувствие некоторых людей.

В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается. Местами будут туман, изморось, в восточных районах возможны дожди. Подует западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 2° мороза до 3° тепла, днем 8-13° тепла, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла.

С подробным прогнозом погоды на сегодня, завтра и всю неделю по всем городам Азербайджана, данными о температуре воздуха и осадках можно ознакомиться с помощью сервиса Weather.Day.Az.