По случаю Дня Республики состоялась игра “Что? Где? Когда?”

25 мая с участием команд, состоявших из сотрудников группы компаний AtaHolding и Synergy Group, была проведена популярная игра "Что? Где? Когда?", посвященная 28 мая - Дню Республики. Мероприятие началось с озвучивания государственного гимна Азербайджана.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

В интеллектуальном соревновании приняли участие команды AtaHolding, AtaInsurance, AtaTechnology, ВТБ Банк Азербайджан и Synergy Group. Игра была организована AtaHolding и ведущим передачи "Parlaq Zəka" Айдыном Пириевым. Команды, каждая из которых состояла из 6 членов, постарались ответить на вопросы по разным темам. Во время музыкальной паузы песни для присутствующих исполнил певец Араз Гумбатли.

Первое место заняла команда ВТБ Банк Азербайджан, второе - команда Synergy Group, третье - AtaInsurance.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова отметила по поводу мероприятия: "Уже стало доброй ежегодной традицией отмечать знаменательную дату нашей страны - 28 мая - День Республики, проведением интеллектуального соревнования. И на этот раз турнир прошел в интересной и напряженной атмосфере острого соперничества. Члены команд смогли продемонстрировать не только уровень своих знаний, но и свое умение быстро принимать коллективно выработанный ответ".

Представитель компании Synergy Group Миразиз Азизли поздравил участников соревнования и гостей с предстоящим праздником. Он отметил, что очень радует наличие в частных бизнес-структурах страны сотрудников с подобным широким кругозором.

В заключение мероприятия командам-победителям были вручены сертификаты.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook