Азербайджанская спортсменка стала призером ЧМ-2010 по борьбе - ОБНОВЛЕНО
20:58
Сегодня на чемпионате мира по борьбе в Москве разыгрываются очередные три комплекта наград.
Как сообщает Day.Az, определяются призеры в весовых категориях до 55, 59 и 63 кг в женской борьбе.
Представительница Азербайджана Юлия Раткевич (55 кг) вышла в финал, где уступила японке Саори Йошида. Раткевич стала серебряным призером.
----------------
17:23
Сегодня на чемпионате мира по борьбе в Москве разыгрываются очередные три комплекта наград.
Как сообщает Day.Az, определяются призеры в весовых категориях до 55, 59 и 63 кг в женской борьбе.
Представительница Азербайджана Юлия Раткевич (55 кг) вышла в финал. Она поочередно одолела Сиан Эйлин Лоу (Новая Зеландия), Айим Абдылдину (Казахстан) и Анну Гомис (Франция). В финале Раткевич сразится с японкой Саори Йошида.
Сона Ахмедли (59 кг) на старте проиграла Аяко Шода из Японии, и так как азиатская спортсменка не смогла пробиться в финал, завершила выступление уже после первой схватки.
Гюзель Зутова (63 кг) победила Одри Лоуренс Прито Бохашвили (Франция), но затем уступила монголке Насанбурмаа Очирбат и тоже попрощалась с чемпионатом мира.
Финальные поединки начнутся в 20:30 по бакинскому времени.
-----------------
09:53
Сегодня на чемпионате мира по борьбе в Москве будут разыграны очередные три комплекта наград.
Как сообщает Day.Az, определятся призеры в весовых категориях до 55, 59 и 63 кг в женской борьбе.
Азербайджан в этих категориях представят Юлия Раткевич (55 кг), Сона Ахмедли (59 кг) и Гюзель Зутова (63 кг). Раткевич стартует поединком с Сиан Эйлин Лоу (Новая Зеландия), Ахмедли - с Аяко Шода (Япония), а Зутова - с Одри Лоуренс Прито Бохашвили (Франция).
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре