"Реал" разгромил "Галатасарай", "Малага" и "Боруссия" голов не забили - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО

08:50

В первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов в среду мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай" (3:0), а "Малага" сыграла вничью с дортмундской "Боруссией" (0:0).
 

1/4 финала (первые матчи)
 

"Реал Мадрид" Испания - "Галатасарай" Турция 3:0

Голы: 1:0 - 9 Роналду, 2:0 - 29 Бензема, 3:0 - 73 Игуаин.

Реал Мадрид - Диего Лопес, Эссьен, Рамос, Варан, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Ди Мария (Пепе, 86), Озил (Модрич, 80), Роналду, Бензема (Игуаин, 65).

Галатасарай - Муслера, Эбуэ, Кайя, Нункеу, Риера (Амрабат, 83), Мело, Хамит Алтынтоп (Булут, 78), Инан, Снейдер (Зан, 46), Б. Йылмаз, Дрогба.

После игры наставник "Реала" Жозе Моуринью сказал, что "мы были очень серьезны сегодня. Испанская пресса относилась к "Галатасараю" не с таким уважением, с каким отнеслись мы. Мы знали, что у них сильная команда и отличные форварды.

В обороне мы сыграли лучше, чем в атаке. Могли забить больше, но команда действовала очень хорошо.

Если в Стамбуле мы забьем гол, то "Галатасараю" придется забивать пять, поэтому результат сегодняшнего матча замечателен. Однако я многое видел в футболе - меня сложно удивить. Стамбул очень непростое место для игры - "Галатасарай" будет сражаться".

На это главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим ответил, что "Готовясь к матчу, мы приложили немалые усилия и проделали большую работу на тренировках, поэтому не ожидали пропустить три мяча. В таких матчах ошибки должны быть сведены к минимуму", цитирует турка сайт UEFA.

Как пишет турецкая Milliyet, Терим также коснулся и работы судей на матче: "Судья струсил перед величием клуба "Реал Мадрид". Решения арбитра говорят о том, что он не подходит для матчей такого уровня. Если в подобных играх не видишь игры рукой в штрафной площади и вообще, делаешь серию подобных ошибок, то становится вопрос о соответствии судьи уровню Лиги чемпионов. Естественно, что неназначенными пенальти мы не можем прикрыть свое поражение, но обидно, что нам забивали в те периоды матча, когда мы играли особенно хорошо".

"Малага" Испания - "Боруссия Д" Германия 0:0

Малага - Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Антунеш, Тулалан, Итурра, Хоакин, Баптиста (Санта Крус, 76), Иско (Дуда, 87), Савиола (Портильо, 68).

Боруссия Д - Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Ф. Сантана, Шмельцер, Гундоган, Кель (Бендер, 80), Ройс (Шибер, 69), Гетце (Кирх, 90), Гросскройтц, Левандовски.

Наставник "Малаги" Маурисио Пеллегрини после игры сказал, что "вопрос о победителе дуэли еще не решен. Очень важно здорово начать ответный поединок в Дортмунде. Да, мы лишились двух важных игроков из-за дисквалификаций, но я найду, кем их заменить, чтобы сдержать натиск "Боруссии"".

На это главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп заметил, что "в конце мы почему-то немного расслабились, а "Малага" наоборот заиграла лучше. Считаю, что моя команда атаковала острее, но мы можем быть довольны и нулевой ничьей"

Составы команд и комментарии к матчам взяты с сайтов Sports.ru, Uefa.com и Milliyet.com.tr.

-------------------
04.04.2013
02:36



В первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов "ПСЖ" в Париже разошелся миром с "Барселоной" (2:2), а "Бавария" дома обыграла "Ювентус" (2:0).

Как передает Sports.Ru, в среду мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай" (3:0), а "Малага" сыграла вничью с дортмундской "Боруссией" (0:0).

----------
09:51

Нажмите на фотографии для увеличения:


"Малага" Испания - "Боруссия Д" Германия

"Реал Мадрид" Испания - "Галатасарай" Турция





----------
09:41

Нажмите на видео для просмотра:

"Малага" Испания - "Боруссия Д" Германия


фото

"Реал Мадрид" Испания - "Галатасарай" Турция

фото