Главного тренера "Баварии" обвинили во лжи

Президент "Барселоны" Сандро Росель прокомментировал слова главного тренера мюнхенской "Баварии" Пепа Гвардиолы, передают испанские СМИ. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Championat.com.

Росель заявил, что слова, сказанные бывшим наставником сине-гранатовых относительно руководства клуба, не соответствуют истине.

"Мы были очень удивлены его словам. То, что он сказал о руководстве нашего клуба, является абсолютной неправдой. При желании можно проверить то, что мы всегда говорили о лучшем тренере в истории нашего клуба. Когда нечто утверждается, то нужно доказывать сказанное. Мы никогда не использовали болезнь Тито Вилановы для наших целей. Поэтому всё это мне непонятно. Кроме того, не понимаю и слов Гвардиолы о том, что мы не оставляли его в покое. Я поздравил его с назначением на пост наставника "Баварии", и больше мы не общались с тех пор, как он покинул "Барселону"", - заявил Росель.

Напомним, Гвардиола заявил, что руководство "Барселоны" даже в США не оставило его в покое. Он сказал также, что Росель и его сотрудники используют болезнь Вилановы, чтобы навредить ему.